[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
прошу принять в ГИ
SquidДата: Вторник, 22.02.2011, 19:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И все таки мне хотелось бы увидеть ответ на вопросы, поставленные уважаемым Хо.

Лично мне класть на класс, если человек полное Г, то не важно как он гамает(в реале у меня такое же отношение к коллегам). И хотелось бы узнать отношение челоека по поводу недавнего присоединения ги к альянсу(имеется в виду остальных) и избрание нового патра. Также интересует вопрос, почему именно данная ги, не Картелы ни Премьера, а именно наша(Думаю я имею право считать себя частью, хоть и недавно с вами).

З.Ы. человека не было 3 дня на сайте, когда я хотел попасть в ги, я каждый час смотрел форум... тут думаю уже идет вопрос о желании человека попасть в ги, и его онлайне.

Сообщение отредактировал Squid - Вторник, 22.02.2011, 19:59
 
ПуфимэнДата: Вторник, 22.02.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
мне тоже кажется что он подзабил на заявку

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
ПуфимэнДата: Среда, 23.02.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
закрывайте

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
AngeLofValyditiДата: Среда, 23.02.2011, 17:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
да закрывайте))
 
ПуфимэнДата: Среда, 23.02.2011, 19:31 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ну закрывайте же

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
-Xo-Дата: Среда, 23.02.2011, 19:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну я думаю все понятно. =) ни ответа, ни привета.
Закрыто.


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: