И все таки мне хотелось бы увидеть ответ на вопросы, поставленные уважаемым Хо. Лично мне класть на класс, если человек полное Г, то не важно как он гамает(в реале у меня такое же отношение к коллегам). И хотелось бы узнать отношение челоека по поводу недавнего присоединения ги к альянсу(имеется в виду остальных) и избрание нового патра. Также интересует вопрос, почему именно данная ги, не Картелы ни Премьера, а именно наша(Думаю я имею право считать себя частью, хоть и недавно с вами).
З.Ы. человека не было 3 дня на сайте, когда я хотел попасть в ги, я каждый час смотрел форум... тут думаю уже идет вопрос о желании человека попасть в ги, и его онлайне.