[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
встепление в гильдию
MABPДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:09 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Минус, думаю тут и так все понятно happy

Katan - Bellato - HolyChandra - _=Rage=_ - MABP - 51 lvl - on
 
oOPsixxOoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
минус

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
AngeLofValyditiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:29 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
cool
 
Злое_крылатое_двухногоеДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:13 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
тоже минус
поноехоло берсов angry


продам 57 маготанка
 
FiorinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:52 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
бегает в карфагенах.
закрыто.


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: