|
Кларки
|
|
| coke | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:36 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| ник танка плиз если не секрет
где этот чертов угол у круглого стола?
|
| |
|
|
| Кларки | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:38 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Я в драгонах бегал от силы месяц!!!А потом свадьба итд итп и только как всё наладилось я вернулся в игру ладно решать вам буду одиноким волком!!!
Меня зовут Стас.Мне 23 года.Онлайн по 2-4 часа в день.Есть перс Кларки 49пилот.одет в шмот танка 45-50 щит 47 меч 35на+7 2 кольца 15 защита 15 атака и 2 амуля по 20 защиты.Ещё есть перс 45 танк шмот тот же=)Хочу к вам в ги!
|
| |
|
|
| coke | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:40 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| совет те подтяни пт
где этот чертов угол у круглого стола?
|
| |
|
|
| Отоночто | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:41 | Сообщение # 24 |
 Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
| ррр.....где самоуверенность??? если ты так на минусы реагируешь........что-то здесь не так))
Жизнь хороша!И мне плевать что это не правда!
|
| |
|
|
| Кларки | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:41 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| тоже кларки ток по английски KlArKi
Меня зовут Стас.Мне 23 года.Онлайн по 2-4 часа в день.Есть перс Кларки 49пилот.одет в шмот танка 45-50 щит 47 меч 35на+7 2 кольца 15 защита 15 атака и 2 амуля по 20 защиты.Ещё есть перс 45 танк шмот тот же=)Хочу к вам в ги!
|
| |
|
|
| coke | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:42 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| зачем же так сразу я тут ничего не решаю мой голос тут ничего почти не весит т. к. я сам недавно вступил в ги ник танка плиз напиши
где этот чертов угол у круглого стола?
|
| |
|
|
| Кларки | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:46 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| За двое суток спал 2 часа и щас хочу но пока вы не дадите не усну,ну покрайне мери мозг мне так говорит а вот телу моему уже ппц!!! Добавлено (22.10.2011, 22:46) --------------------------------------------- Просто лично для меня важно каждое мнение обо мне.Кстати ник танка уже выше написал!!!
Меня зовут Стас.Мне 23 года.Онлайн по 2-4 часа в день.Есть перс Кларки 49пилот.одет в шмот танка 45-50 щит 47 меч 35на+7 2 кольца 15 защита 15 атака и 2 амуля по 20 защиты.Ещё есть перс 45 танк шмот тот же=)Хочу к вам в ги!
|
| |
|
|
| coke | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:47 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| иди выспись лучше а потом сотри че те народ отпишет в один вечер все не решится
где этот чертов угол у круглого стола?
|
| |
|
|
| Отоночто | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:51 | Сообщение # 29 |
 Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
| терпение - тоже черта человека
Жизнь хороша!И мне плевать что это не правда!
|
| |
|
|
| Кларки | Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:53 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Это Отоночто
Меня зовут Стас.Мне 23 года.Онлайн по 2-4 часа в день.Есть перс Кларки 49пилот.одет в шмот танка 45-50 щит 47 меч 35на+7 2 кольца 15 защита 15 атака и 2 амуля по 20 защиты.Ещё есть перс 45 танк шмот тот же=)Хочу к вам в ги!
|
| |
|
|