|
заявка
|
|
| FatalDeath | Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:41 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Как-то с пт все очень печально... От меня - .
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| МинТрахторында | Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:05 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Блин через скока рук этот перс уже прошел *подарили мне -->подарил раилю--> рузаль уже поменял на кору этого берса* это канешь не тот неадекватный мальчик которому я перса подарил(общался с Айдаром, там эти школьники оказывается поменялись персами) но любитель потрещать... Как я смотрю в рейджах не особо поразговариваешь, тут по большей части люди дела. Вердикт: Т.к. в ГИ нет нормального флудера то можно и принять я думаю
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Суббота, 20.02.2010, 07:53 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| перс, пущенный по рукам?... чета мне не глянется...
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:00 | Сообщение # 14 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| на ИС я не против
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:56 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Quote (МинТрахторында) Вердикт: Т.к. в ГИ нет нормального флудера то можно и принять я думаю Если к нам придет Кря, то флуда вам будет предостаточно 
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:58 | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| я за т.к. я таким-же был
|
| |
|
|
| Nab | Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:50 | Сообщение # 17 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Подтянем, воспитаем =) я 3а ИС
|
| |
|
|
| БерсеркЖека | Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:39 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (МинТрахторында) Блин через скока рук этот перс уже прошел *подарили мне -->подарил раилю--> рузаль уже Считаешь я неадыкват если поменял перса кору на этого?НЕт просто мне пол года назд надоела игра за кор,я играл за чучу паралельно за кору чуток но последнее время я кору забросил... И тут Раиль говорит дай мне шмот деньги и всякое барахло...мне не охота отдавать проста так этому (ЧУДАКУ)много вещей,вот он предложил мне берса,я его взял не раздумывая.Теперь Кора моя у него... PS минтрахторында у тя пароли есть от акка?
|
| |
|
|
| CrazyIoga | Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:59 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| +
*___^
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:35 | Сообщение # 20 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Ок. На испытательный срок принимаем. Заявку на Хо, Fiorina, FatalDeath.
|
| |
|
|