|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| Fiorina | Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:54 | Сообщение # 281 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
|
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| Frooozen | Дата: Суббота, 03.03.2012, 08:08 | Сообщение # 282 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| ^_^ Боже мой как давно я ее не слушал))) замечательная песня)
Добавлено (03.03.2012, 10:08) ---------------------------------------------
Я не боюсь отстаивать свое мнение, если считаю что оно правильное.
Сообщение отредактировал Frooozen - Суббота, 03.03.2012, 08:36 |
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:59 | Сообщение # 283 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| мдм по большей части ацтой,но эта песня великолепна \о/
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:59 | Сообщение # 284 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Кря! Давай и ты сделаешь из себя такого викинга? Набрать массу в твоем возрасте канеш тяжко будет, но надо только захотеть!
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:45 | Сообщение # 285 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (-Xo-) Кря! Давай и ты сделаешь из себя такого викинга? Набрать массу в твоем возрасте канеш тяжко будет, но надо только захотеть! уговорил главное не бриться,сделать себе ладью и жрать великанов
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:37 | Сообщение # 286 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Дура... Как ты к такому "Главному" пришел ваще? Кто себе ладью в наше время делает??
|
| |
|
|
| MAU92 | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:54 | Сообщение # 287 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Олег, у нас полстраны еще памятью о Сталине живет, так что все возможно)
Katan - Bellato - _=Rage=_ - MAU92 - 58+ Кросс OFF Katan - Accretia - ~ЖиваяСталь~ - Uranium1 - 52+ Launcher OFF
-=92nd Alliance=- LEADER
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:30 | Сообщение # 288 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (-Xo-) Дура... Как ты к такому "Главному" пришел ваще? Кто себе ладью в наше время делает?? ой только не говори,что я не прав викинг без ладьи,бороды и великана в желудке-не викинг
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| noert | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:53 | Сообщение # 289 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Quote (Злое_крылатое_двухногое) ой только не говори,что я не прав викинг без ладьи,бороды и великана в желудке-не викинг секира ещё нужна.......и много эля
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:06 | Сообщение # 290 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (noert) секира ещё нужна.......и много эля молот брутальнее ВО СЛАВУ ТОРА,СЫНА ОДИНА! и не эля,а медовухи эль у ирландцев
нуб
продам 57 маготанка
|
| |
|
|