|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| поручик | Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 51 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| а тут поют на родном языке...:Р
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 00:26 | Сообщение # 52 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| ыть...*) нашел...*) тока в концертном варианте как-то самазнно все... потому, тока звук с картинками...*) итак, "алё, Париж!!!"
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 00:30 | Сообщение # 53 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| тож нравится группа...*) очень артистичная пара...
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 00:37 | Сообщение # 54 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| ностальгия...:р
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 00:43 | Сообщение # 55 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| пару-тройку месяцев назад наткнулся на группу.. мабуть и боян, но меня торкнула... и клипы забавные...:р
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
Сообщение отредактировал поручик - Среда, 24.02.2010, 00:44 |
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Среда, 24.02.2010, 17:26 | Сообщение # 56 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (поручик) так удачно сложилось, что последнюю на сегодня композицию мона посвятить нашей чуче, шо я и сделаю...:р итак, для Фиа поет Луис и он Прима... без базара...:Р супер!!! спасибо)))) In your arms I'm longin' to be Uhm, baby Tell me you love me Kiss me once While the stars shine above me
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 19:30 | Сообщение # 57 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| пока не поступило сигнала, шо я уже всех задолбал ссылками, выложу еще парочку...*)
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 19:58 | Сообщение # 58 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| раз пошла такая пьянка... де Кэйв и Лэйн, там жеж и Бликса...*) вот один из немозгодробительных треков айнштрузендов...:р
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 20:12 | Сообщение # 59 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| балииин... совсем стал склеротиком... всех вспомнил, забыл про МакГоуэна... вот почему завтра гроза в Тэле обещана...:р одна из моих самых любимых групп, как повелось, давно не существующая...:р
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Среда, 24.02.2010, 20:15 | Сообщение # 60 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| и ашшо pogues...*)
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
|
| |
|
|