[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какую музыку Вы слушаете?
поручикДата: Вторник, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а тут поют на родном языке...:Р


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 00:26 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ыть...*) нашел...*) тока в концертном варианте как-то самазнно все... потому, тока звук с картинками...*)
итак, "алё, Париж!!!"


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 00:30 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
тож нравится группа...*) очень артистичная пара...


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 00:37 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ностальгия...:р


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 00:43 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
пару-тройку месяцев назад наткнулся на группу.. мабуть и боян, но меня торкнула... и клипы забавные...:р


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)

Сообщение отредактировал поручик - Среда, 24.02.2010, 00:44
 
FiorinaДата: Среда, 24.02.2010, 17:26 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (поручик)
так удачно сложилось, что последнюю на сегодня композицию мона посвятить нашей чуче, шо я и сделаю...:р итак, для Фиа поет Луис и он Прима... без базара...:Р

супер!!!
спасибо))))
In your arms I'm longin' to be
Uhm, baby
Tell me you love me
Kiss me once
While the stars shine above me
song


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 19:30 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
пока не поступило сигнала, шо я уже всех задолбал ссылками, выложу еще парочку...*)


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 19:58 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
раз пошла такая пьянка... де Кэйв и Лэйн, там жеж и Бликса...*)
вот один из немозгодробительных треков айнштрузендов...:р


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 20:12 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
балииин... совсем стал склеротиком... всех вспомнил, забыл про МакГоуэна... вот почему завтра гроза в Тэле обещана...:р
одна из моих самых любимых групп, как повелось, давно не существующая...:р


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
поручикДата: Среда, 24.02.2010, 20:15 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
и ашшо pogues...*)


существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
 
Поиск: