[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
XyMoP
olololjДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





такой бред в это даже идиот не поверит >_<
 
AkaДата: Вторник, 14.12.2010, 05:22 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
во что имено вто что они так разгавариваютЬ? или что летаю тЬ?=)
 
-Xo-Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
В то что они не курят ничего, аха. )))

 
FatalDeathДата: Среда, 19.01.2011, 09:54 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
CrazyIogaДата: Среда, 19.01.2011, 15:08 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

*___^
 
AngelOfWarДата: Суббота, 22.01.2011, 08:51 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
 
-Xo-Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Японцы, такие японцы! biggrin



 
FatalDeathДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:03 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Самое страшное шоу, которое я видел =0

Вот это блин мотивация давать правильные ответы)))))


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
-Xo-Дата: Среда, 30.03.2011, 17:21 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline

Джедаи резвятся! biggrin


 
CrazyIogaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:09 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

xD


*___^
 
Поиск: