[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Общий форум. » Общий форум. » Флуд. (Флуд флудом, но в рамках приличия.)
Флуд.
-Xo-Дата: Пятница, 10.04.2009, 09:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Пишут все и обо всем. teehee

 
-Xo-Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
поржал =)))

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью на хуй!!!"


 
-Xo-Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
а вот снятое чудо около восточного... ггг =))

и результат:
"Уважаемый Пользователь, благодарим Вас за сотрудничество в борьбе с нарушителями правил игры.
В соответствии с дополнением (http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=331874) к Приложению №2 - Правила Игры, аккаунт персонажа-нарушителя был заблокирован на соответствующий срок.
Согласно регламенту работы специалистов службы поддержки RFonline, сроки блокировки не подлежат разглашению." smile




Сообщение отредактировал Oleggg - Суббота, 09.05.2009, 11:35
 
-Xo-Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот результат наезда на Эвохедов:

с 8.00 до 00.00 питы в гш в течении часа после респа, могут быть зафармлены только мелкими гильдиями. Респект нашей ги за это достижение для всех белок. smile


 
ДиДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





приветики всем) добралась и сюда) хих)
только вот в приватном форуме нет возможности отписываться(
и не нашла, как тут прикреплять файлы
есть скрины разговора с одной корой, надо бы выложить - нам толи войну объявили, толи кто-то просто болтает ерундой)
 
-Xo-Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ди)
только вот в приватном форуме нет возможности отписываться(
и не нашла, как тут прикреплять файлы

исправлено. happy


 
-Xo-Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Культисты развлекаются пока мы солус патрулируем. biggrin



 
-Xo-Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в шоке с этих пацинтов! Фалены фармят аргола в гш. Массами!!! Нубасыыы.... sad столько полтосов... лампа... и минут 20 пахали. Ээх... белки белки.



 
-Xo-Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
ужснах... лаги по всем сервам! wacko

 
ЭскулапДата: Четверг, 25.06.2009, 05:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Уважаемый пользователь туалета! Не зависимо от полученного результата - смойте после себя. Если же результат превзошел Ваши ожидания - воспользуйтесь ершиком!
 
Форум » Общий форум. » Общий форум. » Флуд. (Флуд флудом, но в рамках приличия.)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: