_=Rage=_
Среда, 24.06.2026, 17:52
Приветствую Вас
Гость
Главная
|
Регистрация
|
Вход
|
RSS
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
2
из
2
«
1
2
Форум
»
Общий форум.
»
Архив.
»
заявка на вступление Dimer116
(уруру))
заявка на вступление Dimer116
FatalDeath
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:14 | Сообщение #
11
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений:
425
Награды:
7
Репутация:
7
Статус:
Offline
То есть танк и мау на разных акках?
Quote
(
Dimer116
)
FatalDeath слушай это не ты мне случаем: я тебе давал за беелок деньги и вещи ты мне за кор?)
Нет, это не я.
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
-Xo-
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:07 | Сообщение #
12
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений:
890
Награды:
15
Репутация:
7
Статус:
Offline
Есть еще и MxSpb... Вобщем проблема в том чтоб не оказалось, что мы пригрели очередного твинка или Колика. Вот и выясняем что да как. =) Без обид.
Dimer116
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:36 | Сообщение #
13
Группа: Удаленные
мхспб на другом акке мява 52 ..
танк основа)
мява твин для дж
FatalDeath
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:10 | Сообщение #
14
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений:
425
Награды:
7
Репутация:
7
Статус:
Offline
Не против ИС в общем.
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
-Xo-
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:49 | Сообщение #
15
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений:
890
Награды:
15
Репутация:
7
Статус:
Offline
Кидай заяву вечерком.
ИС до 31.10.10
ХА
Форум
»
Общий форум.
»
Архив.
»
заявка на вступление Dimer116
(уруру))
Страница
2
из
2
«
1
2
Главная страница форума
Общий форум.
Общий форум.
Заявки на вступление в гильдию
Архив.
Дела семейные.
מועדון הקצינים
Поиск: