[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
заявка на вступление Dimer116
FatalDeathДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
То есть танк и мау на разных акках?
Quote (Dimer116)
FatalDeath слушай это не ты мне случаем: я тебе давал за беелок деньги и вещи ты мне за кор?)

Нет, это не я.


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
-Xo-Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть еще и MxSpb... Вобщем проблема в том чтоб не оказалось, что мы пригрели очередного твинка или Колика. Вот и выясняем что да как. =) Без обид.

 
Dimer116Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





мхспб на другом акке мява 52 ..
танк основа)
мява твин для дж
 
FatalDeathДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:10 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Не против ИС в общем.

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
-Xo-Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Кидай заяву вечерком.
ИС до 31.10.10

ХА


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: