[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
заявка на вступление Dimer116
Dimer116Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Личные данные:

1. Ваше имя: Димка
2. Ваш возраст: 15
3. Страна: Россия
4. Город проживания: Москва
5. Род занятий: школьник^^

Игровые данные:

1. Игровой ник. Dimer116
2. Профессия. Tank
3. Уровень персонажа. 50
4. Скрин с ПТ (обязательно). ниже
5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). 2.5г
6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем). ну года полтора)
7. В каких гильдиях состояли? Гинералитет)) сх
8. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка? сет тип-сп 50(51) обвес на хп (авантюриста) леонка однорук 1 грейд ну и там по мелочи) прем завтро будет)(пока что персонаж ватный так как тока недавно стал одевать его ... но скоро буду скупать вещи ...
9. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? да могу
10. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )?да ознакомлен)

 
Dimer116Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скрин
Прикрепления: 0669209.jpg (126.2 Kb)
 
AngelOfWarДата: Суббота, 23.10.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм, + же от меня, только у 50 танка и защита не гм -_- фу таким гимпом быть -_-

Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
 
Dimer116Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ахаха
ну да
прост наверн потому что я не танк а стрелог инвизер ? ^^
не просто я им на старом апе играл на новом забросил решил востановить ..)
вот такие пироги)
 
FiorinaДата: Суббота, 23.10.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
я не против

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
Dimer116Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ладно ребят я пойду скажите ответ завтро посмотрю
 
-Xo-Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Это основа или твинк? Чет не понял.
И про опыт игры можно подробнее. 2.5 года играл где? Кем?


 
Dimer116Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





да много очень чаров .... на катане
+ на новусе
+на пвп варе

основа это ..

 
FatalDeathДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:02 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Помнится есть еще Dimer116Mau, который из рук в руки переходил уже много раз. Как прокомментируешь?

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
Dimer116Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





чар был до 50 лвл мой а потом я его продал экзотике а там уже я незнаю....

Добавлено (24.10.2010, 11:06)
---------------------------------------------
FatalDeath слушай это не ты мне случаем: я тебе давал за беелок деньги и вещи ты мне за кор?)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: