[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
заявка от zADAMz
adamДата: Пятница, 10.12.2010, 15:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вы меня в гильдию берете?
 
-Xo-Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Эм... ну кагбе мы выясняем кто ты и что ты. Если бы нам не важно было кто к нам идет, то набор бы осуществлялся сразу в игре. Зачем заморачиваться? Или ты торопишься куда?

 
ДрычокДата: Пятница, 10.12.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я за зазазазазазазааз пофиг на пт я за он качнет ее до гм, я знаю)))))) biggrin

Катан-ЧУЧА-51+ IVI-Дрычок-Я off, хз кто-on!
 
AngelOfWarДата: Пятница, 10.12.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дрычок, ты его знаешь, что так кричишь что ты за?)

Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
 
olololjДата: Суббота, 11.12.2010, 10:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





дрыч просто пед и этим все сказанно=)
 
AkaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока минус пт полный гимп на 47 лвл бред пт бб 78 из 99 и щит 19 всего прокаченый по пт минус , за веник и возраст ++++++
 
-Xo-Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну судя по отсутствию в заявке, человек либо забил и не играет, либо ушел в другое место. =) еще пару дней открыто будет, потом в архив.

 
adamДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





никуда я не уходил просто не пойму сколько людей должно решить брать меня в ги или нет
а пт ясен пень я качну
 
AngelOfWarДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:57 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм, меня терзают смутные сомнения, от меня минус, ни разу вообще в игре данного персонажа не видел.

Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
 
-Xo-Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (adam)
никуда я не уходил просто не пойму сколько людей должно решить брать меня в ги или нет
а пт ясен пень я качну

Ну во первых обсуждать вступающего в ги могут все, а принимают только трое. И без обид только.
Во-вторых не хочется взять в ги очередного колика или твинка, поэтому пытаемся узнать о тебе как можно больше, а ты отсутствуешь. =)
В принципе на ИС можно взять.


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: