|
заявка от zADAMz
|
|
| adam | Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:33 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| вы меня в гильдию берете?
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:49 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Эм... ну кагбе мы выясняем кто ты и что ты. Если бы нам не важно было кто к нам идет, то набор бы осуществлялся сразу в игре. Зачем заморачиваться? Или ты торопишься куда?
|
| |
|
|
| Дрычок | Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:52 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| я за зазазазазазазааз пофиг на пт я за он качнет ее до гм, я знаю))))))
Катан-ЧУЧА-51+ IVI-Дрычок-Я off, хз кто-on!
|
| |
|
|
| AngelOfWar | Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:50 | Сообщение # 14 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| дрычок, ты его знаешь, что так кричишь что ты за?)
Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
|
| |
|
|
| olololj | Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:12 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| дрыч просто пед и этим все сказанно=)
|
| |
|
|
| Aka | Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:19 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Пока минус пт полный гимп на 47 лвл бред пт бб 78 из 99 и щит 19 всего прокаченый по пт минус , за веник и возраст ++++++
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:33 | Сообщение # 17 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Ну судя по отсутствию в заявке, человек либо забил и не играет, либо ушел в другое место. =) еще пару дней открыто будет, потом в архив.
|
| |
|
|
| adam | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:29 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| никуда я не уходил просто не пойму сколько людей должно решить брать меня в ги или нет а пт ясен пень я качну
|
| |
|
|
| AngelOfWar | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:57 | Сообщение # 19 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ммм, меня терзают смутные сомнения, от меня минус, ни разу вообще в игре данного персонажа не видел.
Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:55 | Сообщение # 20 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (adam) никуда я не уходил просто не пойму сколько людей должно решить брать меня в ги или нет а пт ясен пень я качну Ну во первых обсуждать вступающего в ги могут все, а принимают только трое. И без обид только. Во-вторых не хочется взять в ги очередного колика или твинка, поэтому пытаемся узнать о тебе как можно больше, а ты отсутствуешь. =) В принципе на ИС можно взять.
|
| |
|
|