|
заявка от zADAMz
|
|
| FatalDeath | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:03 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Quote (adam) никуда я не уходил просто не пойму сколько людей должно решить брать меня в ги или нет а пт ясен пень я качну А с онлайном-то у тебя как? За эти дни так тебя и не видел. Или со вступлением что-то изменится?
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| olololj | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:55 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Ты не один его не видел я за последние 4 чдня пока болел от рфки не отходил и его не видел >_<
|
| |
|
|
| AngelOfWar | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:03 | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| +1 вообще ни разу не видел его
Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:51 | Сообщение # 24 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Давайте возьмем, а там посмотрим. Кикнуть дело не хитрое.
|
| |
|
|
| Aka | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 08:29 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Олег можно взять на испытательный срок до нового года а тамм посмотрим =)
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:13 | Сообщение # 26 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Ну для начала неплохо было бы чтоб Александр хотя бы здесь появился и участвовал в обсуждении себя вместе с нами. =) А то как то не заметно чтоб он был заинтересован.
|
| |
|
|
| adam | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:36 | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (FatalDeath) А с онлайном-то у тебя как? За эти дни так тебя и не видел. Или со вступлением что-то изменится? с онлайном у меня всё норм просто самому неинтересно играть
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:15 | Сообщение # 28 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Тогда как в игре будешь - кидай заявку. =)
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:29 | Сообщение # 29 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Принят. ИС до 20.12.10.
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|