[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
заявка от zADAMz
FatalDeathДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:03 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (adam)
никуда я не уходил просто не пойму сколько людей должно решить брать меня в ги или нет
а пт ясен пень я качну

А с онлайном-то у тебя как? За эти дни так тебя и не видел. Или со вступлением что-то изменится?


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
olololjДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:55 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ты не один его не видел я за последние 4 чдня пока болел от рфки не отходил и его не видел >_<
 
AngelOfWarДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:03 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 вообще ни разу не видел его

Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
 
-Xo-Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте возьмем, а там посмотрим. Кикнуть дело не хитрое. happy

 
AkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег можно взять на испытательный срок до нового года а тамм посмотрим =)
 
-Xo-Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну для начала неплохо было бы чтоб Александр хотя бы здесь появился и участвовал в обсуждении себя вместе с нами. =) А то как то не заметно чтоб он был заинтересован.

 
adamДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (FatalDeath)
А с онлайном-то у тебя как? За эти дни так тебя и не видел. Или со вступлением что-то изменится?

с онлайном у меня всё норм просто самому неинтересно играть
 
-Xo-Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Тогда как в игре будешь - кидай заявку. =)

 
FiorinaДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:29 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Принят.
ИС до 20.12.10.


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: