[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
заявка на вступление
TranslaiteДата: Среда, 26.01.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Личные данные:

1. Ваше имя:Сергей
2. Ваш возраст:22
3. Страна:Россия
4. Город проживания:Чехов
5. Род занятий:

Игровые данные:

1. Игровой ник.Translaite
2. Профессия.инвизер
3. Уровень персонажа.49
4. Скрин с ПТ (обязательно).можно так распишу:бб-66,дб гм,магия 45,щит 62,защита 88
5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.).где то 1 год в рф играл,за белок)
6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем).новичёк,но очень нравица...мины тру)))
7. В каких гильдиях состояли?нивкаких
8. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка?премиум есть,на 50 лвл имееца почти фулл шмот дб 55(50)нету токо рук,пулик тип С +5,фулл бижа на дмг
9. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)?на данный момент нету
10. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )? ознакомился,думал будет кодированное слово,а его ненашлось)))

 
FiorinaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
не против

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
FatalDeathДата: Четверг, 27.01.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Translaite)
где то 1 год в рф играл,за белок)

А на каком сервере?


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
TranslaiteДата: Четверг, 27.01.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





На катане,играл за мяву,вкачал до 52 лвл ник ThiefMAU,есть еще фармер ник Печально 45 лвл кросс стрелок-маг.
 
-Xo-Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
-Потрать 5 лишних минут и сделай скрин.
-Род занятий секрет? =)
-Когда будет возможность веника? Хотя бы слушать.
-И почему именно к нам?


 
kiteДата: Четверг, 27.01.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ThiefMAU есть/был в индигах, странно что ты не написал про это ...
 
TranslaiteДата: Четверг, 27.01.2011, 15:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





сори пропустил,род занятий: работаю,скрин сделал я хз как его добавить,на счет веника в ближайшее время собираюсь наушники с микрофоном взять,.......а почему бы и нет?)хочу к вам,разве на это нужны какие то причины?)
 
FiorinaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
а почему не машинкой, кстати?

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
TranslaiteДата: Четверг, 27.01.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





да блин надоело на ремонты бабосы тратить,я если нуно могу её подгружать потом...

Добавлено (27.01.2011, 18:04)
---------------------------------------------
kite мне ответ так и несказали берут меня или нет,а потом я инвиза зделал...так што заяву я кидал но в ги небыл

Добавлено (27.01.2011, 18:35)
---------------------------------------------
как скрин выложить?,чё то никак неполучаеца.....

 
MABPДата: Четверг, 27.01.2011, 17:18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему ушел из ИНДИГО? Почему не продолжаешь своим инвизером в ИНДИГО играть? Я так понял ты же был в их ГИ, чем она тебя не устраивает?

Katan - Bellato - HolyChandra - _=Rage=_ - MABP - 51 lvl - on
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: