[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявка на вступление
tolik0812Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Личные данные:

1. Ваше имя:Анатолий
2. Ваш возраст:17
3. Страна:Россия
4. Город проживания:Москва
5. Род занятий:Учащийся

Игровые данные:

1. Игровой ник. tolik0812
2. Профессия.Защитник
3. Уровень персонажа.50
4. Скрин с ПТ (обязательно).
5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). Играю 1 год за этого персонажа
6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем).
7. В каких гильдиях состояли?-=Eclips=-
8. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка?Прем есть. Сэт:голова,ступни 50(51) хп\фп, ноги 50(51)хп, руки торс 50 инт.Бижа шоповская на хп.
9. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? Нет микрофона
10. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )?Да

Прикрепления: 3964342.jpg (98.1 Kb)
 
oOPsixxOoДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
+ + + + + + + + +!супертрумего танк!
ток защиту замаксить)


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
FiorinaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
за год только 50 лвл?

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
WhiteOutДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
адекватный и отзывчивый человек)
+


На что я смотрю...? На пепел, покойник вы мой...
 
tolik0812Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С перерывами играл.Поэтому тока 50 лвл
 
oOPsixxOoДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
марина,не забудь у меня тоже за больше года 50 лвл)

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
-Xo-Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
-Какой онлайн планируется? Посмотришь, поиграешь и пойдешь дальше или есть уже определенные цели?
-Почему решил менять ги? Что не так в Эклипс? И почему именно к нам?

З.ы. пт дб надо иметь хотя бы 40. Тебе пытка 1 лвл сразу все пт съест вместе с банками.
З.ы.ы. Я так понимаю перс не распечатан?


 
tolik0812Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уходить из игры не планирую.В Эклипсе не понравилось, так как онлайн там 1-2 человека.К вам позвал друг.Не распечатан.
 
AngeLofValyditiДата: Вторник, 01.02.2011, 00:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
чета я на 48м лучше ПТ имею чем этот танк защиты нехватает!!! мне до ГМ 70% а тут 50й и 87м пунктов отстой...
надо ДБ подтянуть... скилов невидно... вот вылаживаю свой скрин 48го лвла щитаю что показательный для танка) а так в общем +
Прикрепления: 0881658.jpg (117.2 Kb)


Сообщение отредактировал AngeLofValyditi - Вторник, 01.02.2011, 00:41
 
FatalDeathДата: Вторник, 01.02.2011, 07:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
+ с условием, что до конца ИС будет гм пт защиты и 20+ пт дб.

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: