|
заявка
|
|
| bairs24 | Дата: Среда, 30.03.2011, 06:58 | Сообщение # 41 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| бафы до ГМ поднять????? это ужасно сложно........ я конечно могу все скилы ГМ сделать, но уменя...... с онлайном я токо утром играю, больше никак немогу........
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 30.03.2011, 07:35 | Сообщение # 42 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| С нами у тебя просто из-за разницы в онлайне не срастется. =) у нас все больше народ рабочий и прибывает в игру далеко после обеда и до полуночи. Т.е. эта разница убивает все твои намерения. Попробуй другую ги, те же пушистые самураи сейчас набирают обороты и тебе там будет интереснее, возможно.
|
| |
|
|
| bairs24 | Дата: Среда, 30.03.2011, 07:37 | Сообщение # 43 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| -Хо- , спс ое попробую туда вступить , а там щаявка на сайте нуна и если нуна плиз напишите какой сайт..................... всем спс за коменты)))...........
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 30.03.2011, 07:46 | Сообщение # 44 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| вот тебе форум самураев: http://samuray-pufusty.ucoz.ru/forum
|
| |
|
|
| bairs24 | Дата: Среда, 30.03.2011, 10:15 | Сообщение # 45 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| спс, а это тоже ваша ГИ?
|
| |
|
|
| Пуфимэн | Дата: Среда, 30.03.2011, 10:53 | Сообщение # 46 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| пасаны, давайте прием с 51+ устроим?
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| AngeLofValyditi | Дата: Среда, 30.03.2011, 11:03 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| аха) +100500 пуф
|
| |
|
|
| Squid | Дата: Среда, 30.03.2011, 11:32 | Сообщение # 48 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Про бафы, рассказываю, есть прога называется RF UFree если я не ошибаюсь, надо, напишите в личку, кину ссылку на прогу и ман по ней. Вы в автоатаку кидаете все бафы, и последим вставляете если не ошибаюсь называется очищение(сбрасывает все бафы) и ставишь на автонажатие, а комп оставляешь... По поводу ги, Ну, можно сказать, что это частично наша, союзная ги...
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:53 | Сообщение # 49 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Отказано. Закрыто.
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|