[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
заявка
bairs24Дата: Среда, 30.03.2011, 06:58 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бафы до ГМ поднять????? это ужасно сложно........ я конечно могу все скилы ГМ сделать, но уменя...... с онлайном я токо утром играю, больше никак немогу........
 
-Xo-Дата: Среда, 30.03.2011, 07:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
С нами у тебя просто из-за разницы в онлайне не срастется. =) у нас все больше народ рабочий и прибывает в игру далеко после обеда и до полуночи. Т.е. эта разница убивает все твои намерения. Попробуй другую ги, те же пушистые самураи сейчас набирают обороты и тебе там будет интереснее, возможно.

 
bairs24Дата: Среда, 30.03.2011, 07:37 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хо- , спс ое попробую туда вступить , а там щаявка на сайте нуна и если нуна плиз напишите какой сайт..................... всем спс за коменты)))...........
 
-Xo-Дата: Среда, 30.03.2011, 07:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
вот тебе форум самураев: http://samuray-pufusty.ucoz.ru/forum smile

 
bairs24Дата: Среда, 30.03.2011, 10:15 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс, а это тоже ваша ГИ?
 
ПуфимэнДата: Среда, 30.03.2011, 10:53 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
пасаны, давайте прием с 51+ устроим?

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
AngeLofValyditiДата: Среда, 30.03.2011, 11:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
аха) +100500 пуф
 
SquidДата: Среда, 30.03.2011, 11:32 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Про бафы, рассказываю, есть прога называется RF UFree если я не ошибаюсь, надо, напишите в личку, кину ссылку на прогу и ман по ней.
Вы в автоатаку кидаете все бафы, и последим вставляете если не ошибаюсь называется очищение(сбрасывает все бафы) и ставишь на автонажатие, а комп оставляешь...

По поводу ги, Ну, можно сказать, что это частично наша, союзная ги...

 
FiorinaДата: Четверг, 31.03.2011, 10:53 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Отказано.
Закрыто.


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: