Quote (kip24rus)
а магия для чего мне если не сикрет я же воин а не маг))
У воина есть два дебафа ученика полезных - слабодушие и ослабление. В пвп желательно успевать вешать магам слабодушие, дабы они не смогли кинуть тебе путы (дебаф, при котором ты не сможешь бить скиллами), а так же снимать бафы и умения с противника. Все это есть магия, и для того, чтобы ее юзать нужен посох и желательно на бег, а для посоха нужны пт магии. Ну и кроме того, кол-во фп увеличивает 