[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Подача заявки Kip24Russboezz
AngeLofValyditiДата: Суббота, 02.04.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
пишиже) cool
 
kip24rusДата: Суббота, 02.04.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
имя Евгений
возраст 31
страна Россия
город Канск
род занятий Учередитель Рекламно Производственной Компании

игровой ник kip24rusboez
професия берсек
уровень 47
скрин http://s3.dump.ru/viewer/5152966/
опыт игры 2 месяца
пушистики и ваш 2 состав
хорошее отношение к участникам ги
премиум подписка есть шапка 50 на точность, могущественный броник, остальное премка пока
меч древних 50 на бег.
голосовой чат могу использовать.
с правилами ги ознакомился.

 
AngeLofValyditiДата: Суббота, 02.04.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
хороший живой челоек) в полне Адекватный)) принемайте же) ПТ подтянем)
 
FiorinaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
плюс

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
FatalDeathДата: Суббота, 02.04.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Плюсую, только пт дб и магии прокачай, ну и щит с защитой загмить надо до 50го обязательно. smile

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
kip24rusДата: Суббота, 02.04.2011, 17:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
буду очень стараться)) по этому сильно и не стремлюсь в 50тые пока пт не прокачаю)))

Добавлено (02.04.2011, 19:44)
---------------------------------------------
а магия для чего мне если не сикрет я же воин а не маг))

 
oOPsixxOoДата: Суббота, 02.04.2011, 19:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
+)
адекватен biggrin


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
FatalDeathДата: Суббота, 02.04.2011, 19:51 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kip24rus)
а магия для чего мне если не сикрет я же воин а не маг))

У воина есть два дебафа ученика полезных - слабодушие и ослабление. В пвп желательно успевать вешать магам слабодушие, дабы они не смогли кинуть тебе путы (дебаф, при котором ты не сможешь бить скиллами), а так же снимать бафы и умения с противника. Все это есть магия, и для того, чтобы ее юзать нужен посох и желательно на бег, а для посоха нужны пт магии. Ну и кроме того, кол-во фп увеличивает happy


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
kip24rusДата: Суббота, 02.04.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за подсказку не знал буду качать
 
-Xo-Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
На ИС берем. smile Кидай заявку.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: