[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка Дедлайн.
ДедлайнДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-

Сообщение отредактировал Дедлайн - Понедельник, 30.05.2011, 12:33
 
ПуфимэнДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
омг

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
ПуфимэнДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
в общем, я за
только...персонажа с нуля качал?


Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
FatalDeathДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну так-то все хорошо, конечно... Но позиция "один перс там, другой тут, третий еще где-то" мне лично претит. И отсутствие веника - большущий минус. В общем, не вижу смысла брать очередного твоего твинка в ги, пусть даже это и 54 тачка.

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
ДедлайнДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-

Сообщение отредактировал Дедлайн - Понедельник, 30.05.2011, 12:42
 
-Xo-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Насколько мне известно, кроме антона на этом персонаже никого еще не замечали. Во всяком случае никто не предполагал, что там был кто-то другой, а не тохан. И это смущает. Подобные ситуации уже не впервой и похоже на попытку прокачать перса на продажу. Не факт, что это действительно так, но и сомнения наши тоже можно понять. Хочется нормального человека в ги, для общения и игры, а не прокачать тачку и распрощаться.

С веником решить вопрос было бы хорошо. Связаться через антона, это еще больше наводит на мысль о предыдущих подозрениях. Повторюсь, вполне возможно, что это глупая паранойя и все на самом деле не так. Но опыт показывает, что шанс подобного развития событий высок. Поэтому надо проверить и перепроверить. Лучший и безболезненый вариант для обоих сторон это состыковка в венике с тобой, антоном, и нами.

з.ы. вырезаный скрин с пт - плохой тон. пт проверяется с привязкой к конкретному персонажу, а значит неплохо бы видеть персонажа на скрине. smile


 
FiorinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
ну паранойя - это конечно громко сказано, про прокачку перса и все такое.
нет, не хочется брать в гильдию именно твинка.
не понимаю, в чем проблема с веником? потому что на мяве я вижу только Антона, и даже заявка написана Антоном, и вообще непонятно, с кем именно мы сейчас тут общаемся.
причем саму мяву Дедлайн в онлайне вижу очень-очень-очень редко


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
ДедлайнДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Какой смысл что-то мне доказывать, если вы все равно думаете по-своему? Вбили себе в голову что это твинк. Если вы в чем-то не уверены не нужно с пеной у рта доказывать то, что не можете подтвердить. Это вам на будущее.

Девственниц из себя строите. Хотите знать и слышать только то, что сами вбили себе в голову.

Такой наивный коллектив мне не к чему + столько понтов по поводу гильдии и сайта, при чем это даже не топ-гильдия. Снимите корону.

Заявку откатываю. Спасибо за внимание.
 
FiorinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:18 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
пффф.
свободен.
и на будущее. это ты к нам рвешься уже какой год всеми правдами и неправдами, непонятно зачем, а не мы за тобой бегаем, так что корону тебе бы снять не мешало.


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
FatalDeathДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Что-то мне говорит, что мы были правы по поводу тебя smile
P.S. Мы не можем доказать, что это твинк, но и ты не можешь доказать обратного. Удачи.


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: