|
БаМБигЕЛоУ
|
|
| БаМБиГЕлоУ | Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:58 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Личные данные:
1. Ваше имя: Алексей 2. Ваш возраст: 23 3. Страна: Раша 4. Город проживания: Тюмень 5. Род занятий: ИП
Игровые данные:
1. БаМБигЕЛоУ 2. Танк, класс - стрелок 3. 48 4. Скрин с ПТ (обязательно). 5. 2 месяца 6. 2 месяца 7. Ренесанс 8. Жажда игры (одному то грать неинтересно) 9. инт сет стрелка, голова тип с крит, руки + 5 точность ноги +4 додж 10. да 11. даДобавлено (21.07.2011, 13:58) --------------------------------------------- Жду ваш ответ господа 
Здрасте, губки не красте!
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:16 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (pankratoff77) 2. Танк, класс - стрелок экзотика (= потом собираешься релолнуться в танка?
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| БаМБиГЕлоУ | Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:17 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| скореее всего в инвизера =)
Здрасте, губки не красте!
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:22 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| а я думал ты воин-стрелок
как с критом дела? (=
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| БаМБиГЕлоУ | Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:30 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| критую все что движеться =)
Здрасте, губки не красте!
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:34 | Сообщение # 6 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Дядя Хо,возьми его *_*
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:04 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Стрелок-танк что за зверь такой? Чем руководствовался когда выбирал?
Как относишься к альянсу катана? Ренесанс очень лояльны в отношении али и даже временами дружны. У нас ги не играет с альянсом, поэтому интересно как ты к этому относишься. Будут ли проблемы участвовать в возможных стычках с белковской частью али?
Развитие в игре как проходит? В игре не долго, так же как и Сергей, как решаешь возникающие вопросы? Насколько зависим от окружающих?
|
| |
|
|
| БаМБиГЕлоУ | Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:22 | Сообщение # 8 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| стрелок танк - иначе критер, + этого перса 2 бафа на крит и увеличенное количество хп, минус в том что нет проф бафов но это не трагедия.
в отношении альянса - мне ни холодно ни жарко, поэтому я совершенно нейтрален пока, но со временем конечно появиться кардинальное мнение о альянсе.
Развитие в игре замечательное, проблем не испытываю ни с вопросами по игре ни с ответами =) от окружающих мало чем зависим, качаюсь самостоятельно свободно в вк соло на крите, (но в 45-60 кач конечно же лучше), даже бафер и тот свой есть (дал знакомый погонять, сам он не играет)
Здрасте, губки не красте!
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:29 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| На ИС можно взять.
На счет кросса - в пвп такой персонаж будет проблематичен нет? Кросс по типу кряка кроме крита и хп имеет еще всю магию включая элиту и дебафы, у тебя же ничего этого нет. Будет не удобно. Хотя... Кто знает, может ты законодатель новой моды и еще зажжешь.
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:48 | Сообщение # 10 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (-Xo-) На счет кросса - в пвп такой персонаж будет проблематичен нет? он же сказал,что в инвизера релол сделает (= а инвизеры нынче опасны
с его критом апнуться будет не сложно,ибо дохера мне Мину как раз такой кросс апнул (ник что-то вроде Бабаха или как-то так)
продам 57 маготанка
|
| |
|
|