[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум. » Архив. » Заявка
Заявка
SquidДата: Пятница, 14.10.2011, 07:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:

1. Ваше имя: Иван
2. Ваш возраст: 20
3. Страна: Россия
4. Город проживания: Самара
5. Род занятий: учеба\работа

Игровые данные:

1. Игровой ник. Squid
2. Профессия. Чуча
3. Уровень персонажа. 51
4. Скрин с ПТ (обязательно). см ниже.
5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). Да хз сколько... Катан, онли белки.
6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем). Пол-года отсутствовал, сейчас вернулся, а до этого с пол-года наверно....
7. В каких гильдиях состояли? S.A.K.U.R.A, Rage, Премьера.
8. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка? Према нет, мб буду подключать, пока необходимости в этом не вижу. Из обвеса осталось только амуль на 20 атаки и 2 кольца на 20\1 атк\+1умение. Пухи сгорели, остался 50инт посох пустой.
9. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? Возможность есть.
10. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )? да, ознакомлен
Прикрепления: 4709705.jpg (183.1 Kb)
 
БаМБиГЕлоУДата: Пятница, 14.10.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял в Ги ты уже был. А когда ушел на полгода тебя исключили, и теперь ты вернулся и опять вступаешь в Ги?

Здрасте, губки не красте!
 
SquidДата: Пятница, 14.10.2011, 11:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, дело было не совсем так, меня не исключали, я сам ушел из ги, и после того как ушел некоторое время я все таки гамал, правда не своим персом и да, я вернулся и решил опять вступить в эту ги, т.к. в Террариуме мне делать нечего из-за своего нубо лвла(к сожалению ги которые сейчас не относятся к альянсу мне не известны, видел несколько нейтральных, но кто знает, когда они примут чью либо сторону, а кач с альянсом мне противен, да и думаю с того времени мало, что изменилось), да, и одному несколько скучно...
 
БаМБиГЕлоУДата: Пятница, 14.10.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ясно. Я за твое вступление, чуча никогда не помешает.

Здрасте, губки не красте!
 
FiorinaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
не против

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
MAU92Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и я плюсану чтоле

Katan - Bellato - _=Rage=_ - MAU92 - 58+ Кросс OFF
Katan - Accretia - ~ЖиваяСталь~ - Uranium1 - 52+ Launcher OFF

-=92nd Alliance=- LEADER
 
-Xo-Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет Ваня. smile Давай расскажи чего ты да как ты. Ушел, видел что играешь, но с нами как-то не шибко контактировал. Потом пропал совсем. Вернулся, это хорошо, но чего ищешь то? Планы какие-то есть? И как собираешься играть? У тя вроде была проблема с чучей. Не нравилась же. =)

 
ПуфимэнДата: Пятница, 14.10.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
нейтрален

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
SquidДата: Пятница, 14.10.2011, 18:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Олег) Сменил Красивке пол с ником?))

С вами не контактировал, просто из-за того, что подумал, что это будет не этично... Как Марина сказала когда-то "уйти из ги без объяснения причин - это неуважение к ги, его лидеру и управе", поэтому подумал, что так будет лучше).

Я долго думал, когда вернулся, кем все таки гамать... Берса я отбросил из-за того что его достаточно трудно качать, в 50-55 его врятли возьмут, а круги утомительны, да и соло круг требует затрат как времени так и сил(коры достали, расплодились, сволочи...), мяву я подумал как-нить докачать для нубоциты, а чуча... я видел когда-то в 45-57 что может чуча 50 лвл с перф лопатой леона +4, шмотом на крит и 80 обвесом, впечатлило, так что моё мнение о бездамажности чучи было развеяно) Да и проблем в каче чучи особо не возникнет(по крайней мере не должно).

Сейчас планирую немного пофармить берсом, чтобы докупить ингры для спелов и сделать маяки которых у меня нет. Потом, если разберусь с 2мя окнами, буду качать дебафы, пока не будет кача. Если есть кто-то ниже 50лвл и будет свободное место помогу с качем соги и докачаю мяву. После планирую фармить нубоциты и купить шмот(правда я по прежнему нахожусь в прошлом и думаю как достать шмот на крит 50лвл и посох)), чтобы мог хоть как-то дамажить, правда сейчас думаю заменить обвес по давнему совету Марины разогнать чуче додж. На ближайшие лвл 5 таковы мои планы, что будет дальше неизвестно, обдумываю одну безумную идею, которую вынашиваю уже достаточно давно)))

Ищу как и все, наверное, кача, взаимопомощи и общения. Заметил, что в чат сейчас очень редко кто-то куда-то собирает(может я не в то время гамаю), мб по этому решил куда примкнуть, опчему Rage, я уже писал, да и коллектив тут был нормальный, надеюсь ничего не изменилось в этом плане.

Играть собираюсь часто, правда если буду приводить в действие безумный план, чучей буду только по вечерам, посмотрим в общем. Пока я гамаю берсом, пытаюсь немного нафармить, обращая внимания на сборы, правда что-то не особо их наблюдал..

З.Ы. Сори, что не в той последовательности и если что-то забыл, повтори плз впрос, мб я не так понял или забыл на него ответить
З.Ы.Ы Перечитывать не стал, ибо много, так что если есть ошибки или теряется логика, также прошу прощения happy
 
FiorinaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
когда ты играл - мы стремились к 53-55 лвл, сейчас упор уже на 56 лвл в 56-66 дж.
собственно, будешь жить прошлым и собирать 50 сет, когда уже надо о 55 сете и 56 лвл думать - тебе у нас не понравится, потому что мы стараемся активно качаться на кругах и в данжах, куда и тебя будем дергать все время.
и да, я никогда не говорила о том, что чуче надо разгонять додж. чуче надо разгонять хп в первую очередь, а потом уже все остальное по мере возможности.
з.ы. а вообще я повторюсь, что не против твоего возвращения к нам. посмотрим, что да как.


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
Форум » Общий форум. » Архив. » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: