[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум. » Архив. » Заявка (мухЪ)
Заявка
SquidДата: Вторник, 08.11.2011, 15:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сквид еще и дополняет своё периодически :P
И кста, мож я не прав в чем?) Все в нашем мире субъективно)


Сообщение отредактировал Squid - Вторник, 08.11.2011, 16:16
 
Злое_крылатое_двухногоеДата: Вторник, 08.11.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
опытен,адекватен,+чо
к тому же мявы не помешают


продам 57 маготанка
 
мухДата: Вторник, 08.11.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Squid)
Ну... вернусь к тем вопросам, что издавались изначально: Знаком ли ты с ситуацией которая творится на Катане среди белок? Если да, то ты должен понимать, что присоединяешься к антиальянсу, а это означает периодический слив во время кача, простых пробежек, не важно; есть люди, которые будут тебя сливать при каждой возможности из-за того что на тебе наша эмблема, собственно вопрос: готов ли ты к такому и каково твоё отношение к этой ситуации?
По поводу "сам способен найти себе место для кача.", в игре я бываю не так часто, как хотелось бы, но насколько я заметил в 45-57 в олл чат собирают в основном Chosen'ы(видел редко) и Индиги\Драгоны, по этому тут опять же противоречие в том, что кач с гильдиями, обозначенными в уставе как вражеские у нас не приветствуется, а это означает несколько затруднительность в плане кача, собственно каковы твои действия, как ты думаешь качаться?(ну вообще в принципе, если представить, что от нас помощи в каче ты до 50 врятли получишь)
Почему именно наша ги, почему не Драгоны\Индиги или нейтральные ги, вроде 25\17?
Ты сказал, что не ждешь помощи в каче от ги, тогда чего ты ждешь, подавая заявку к нам?(Сори, если у тебя в анкете это было, немного устал...)
Ты не ответил на вопрос анкеты: Какой на тебе шмот\обвес? Понимаю, что мяве он мало для чего необходим, хотя на 50+ рекомендуется обвес на додж(по моим познаниям), т.к. в случае если мяву разберут ты хотя бы смог свалить.
Как у тебя в материальном плане? Есть ли фармер или ты как-то иначе фармишь далант?
Что у тебя с экспертом умений, докачены ли они до предела?

З.Ы. Если Олег и Марина позволят по заявкам есть предложение, чтобы максимально узнать что за человек к нам вступает составить вопросы, на которые он должен будет ответить при подаче заявки, по крайней мере мы отбросим стереотипные, которые встречаются чуть ли не в каждой заявке.
З.Ы.Ы. Я не докапываюсь, просто хочу понять, пришел ли ты к нам на 1 день или останешься с нами независимо на все трудности, как бы, всем хочется, чтобы рядом был человек, который не кинет при первой же возможности
З.Ы.Ы.Ы. Скажу после того как увижу ответы на вопросы.


Про сливы- не первый день играю, сливы так же есть и на других серверах, в семье не без урода,
это меня не пугает.
Про кач- кроме 45-57, ещё есть вк орки и последующие локации.
Про бафы умений ученик гм дб и бб, эксперт сегодня или завтро ночью догоню до гм тож.
Про деньги тут проблем нету часть ядом всегда клал, часть с кор переводить попробую если удастся, а вообще и на асу у белок положение удручающие, но в деньгах у меня проблем никогда не было. + 50бд, нц.
Про обвес- считаю на нубо лвлах, на коем я сейчас, шоп обвеса на атаку хп достаточно. С продвижением по лвлу будет видно.
Про гильдию, уже писал мне важна не помощь в деньгах, каче прост одному скучно бегать, так хоть поговорить будет с кем. в 20/17 онлайн мал поэтому ушёл.


1.Цой-Бог
2.Жить всегда.
 
SquidДата: Вторник, 08.11.2011, 21:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО поводу сливов, просто одно дело когда тебя сливают по приколу одиночные персы и другое когда тебя патя белок с патей кор гоняют тебя и сливают... Или когда ты гонешся за корой и знаешь что еще немного и ты её сольешь, а тут по дороге попадается Игдига\Драгон и они вместе тебя сливают это минимум обидно, еще ситуация, когда инфа о том где будет кач в пати(в том же вк) узнают индиги\драгоны и сливают инфу корам, а после приходит патя кор и сносит всех и облом качу...

Не думаю что у вас там бывали подобные случаи, по этому будь готов к такому.

З.Ы. по поводу кача, мы с AngeLofValyditi планируем прокачать твинков до 50+(мявы\ресари посмотрим), и если решим проблемы с дд\доджем думаю с качем поможем(если Ангел против не будет...

По заявке от меня +


Сообщение отредактировал Squid - Вторник, 08.11.2011, 21:18
 
мухДата: Вторник, 08.11.2011, 21:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так я и спрашиваю ты думаешь на других серверах такого нету?

Добавлено (08.11.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Сливают так же и на асу и на новусе, да впрочем везде где не играл всегда если бьёшь акра или кору и бежит белка из их альянса, она будет помогать им и кричать что свой альянс в обиду не даст, поэтому сливы просто так проблема не только катана

Добавлено (08.11.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Squid)
еще ситуация, когда инфа о том где будет кач в пати(в том же вк) узнают индиги\драгоны и сливают инфу корам, а после приходит патя кор и сносит всех и облом качу...

По поводу кача не в бд, я могу и соло в два окна качаться, мне патю собирать не нужно


1.Цой-Бог
2.Жить всегда.


Сообщение отредактировал мух - Вторник, 08.11.2011, 21:24
 
SquidДата: Вторник, 08.11.2011, 21:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, года полтора назад такого не было насколько я знаю, последние пол года я не гамал мб изменилось все.
 
-Xo-Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Сколько играл в форготтенах и на катане в целом?

 
ZloYDrakonДата: Среда, 09.11.2011, 10:38 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПлюсеГ
 
мухДата: Среда, 09.11.2011, 11:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Xo-)
Сколько играл в форготтенах и на катане в целом?


На катане с Августа начал играть. В форготтенах чар второй месяц уже, насколько я помню.


1.Цой-Бог
2.Жить всегда.
 
-Xo-Дата: Среда, 09.11.2011, 12:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Да чар то тут причем? Вопрос насколько хорошо знаком с катаном.
На ИС берем. Под вечер кидай заяву. smile


 
Форум » Общий форум. » Архив. » Заявка (мухЪ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: