[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум. » Архив. » Заявка (мухЪ)
Заявка
мухДата: Вторник, 08.11.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:

1. Ваше имя: Кирилл
2. Ваш возраст: 20
3. Страна: Россия
4. Город проживания: Санкт-Петербург
5. Род занятий: студент

Игровые данные:

1. Игровой ник. мухЪ
2. Профессия. Пилот
3. Уровень персонажа. 46(знаю что набор с 50, буду играть стабильно)
4. Скрин с ПТ (обязательно). http://s017.radikal.ru/i419/1111/8e/327b15cf59cf.jpg
5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). Играл во все возможные онлайн игры( почти), в RF online опыт большой поиграл за все расы и все классы персонажей, последним моим домом был сервер Асу, раса беллато, ник был мух( мау), успел там побывать даже патриархом, но к сожалению по дурости своей мяву продал и пришлось всё заного начинать, на асу не стал качаться, т.к. моя гильдия там распалась и многие игроки ушли в айон, кабал, атлантику и тому подобные проекты. Сюда пришёл т.к. тут есть кора 56 пастух( гильдия Forgotten), но т.к. я ненавижу ушастых( хотя именно с них в 2008 году начинал вообще играть на бекаре) отдал корку другу и решил за белок играть начать, за свой любимый класс.
6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем). На мявке просидел два года на асу почти. Побывал архонтом, патриархом и атакой. Класс знаю достаточно неплохо, не брошу точно.
7. В каких гильдиях состояли? тут состоял только в 25/17, но т.к. в ней онлайн вообще никакой ушёл.
8. Что привело Вас в нашу гильдию? привела гильдия Forgotten.
9. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка? прем есть
10. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? могу пользоваться и ТС, и скайп, и веником.
11. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )? да ознакомлен.


1.Цой-Бог
2.Жить всегда.
 
FiorinaДата: Вторник, 08.11.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
ник коры?

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
мухДата: Вторник, 08.11.2011, 02:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ecstasy

1.Цой-Бог
2.Жить всегда.
 
ПуфимэнДата: Вторник, 08.11.2011, 07:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
можно и попробовать, но учти - гильдия сейчас вряд ли поможет тебе с апом 50

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
мухДата: Вторник, 08.11.2011, 08:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вроде бы не писал, что хочу вступить в гильдию, т.к. надеюсь на вашу помощь с качем. Тут я и сам способен найти себе место для кача.

1.Цой-Бог
2.Жить всегда.
 
ПуфимэнДата: Вторник, 08.11.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
я просто предупредил
+ заявке


Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
FiorinaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
не против.

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
SquidДата: Вторник, 08.11.2011, 14:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну... вернусь к тем вопросам, что издавались изначально: Знаком ли ты с ситуацией которая творится на Катане среди белок? Если да, то ты должен понимать, что присоединяешься к антиальянсу, а это означает периодический слив во время кача, простых пробежек, не важно; есть люди, которые будут тебя сливать при каждой возможности из-за того что на тебе наша эмблема, собственно вопрос: готов ли ты к такому и каково твоё отношение к этой ситуации?
По поводу "сам способен найти себе место для кача.", в игре я бываю не так часто, как хотелось бы, но насколько я заметил в 45-57 в олл чат собирают в основном Chosen'ы(видел редко) и Индиги\Драгоны, по этому тут опять же противоречие в том, что кач с гильдиями, обозначенными в уставе как вражеские у нас не приветствуется, а это означает несколько затруднительность в плане кача, собственно каковы твои действия, как ты думаешь качаться?(ну вообще в принципе, если представить, что от нас помощи в каче ты до 50 врятли получишь)
Почему именно наша ги, почему не Драгоны\Индиги или нейтральные ги, вроде 25\17?
Ты сказал, что не ждешь помощи в каче от ги, тогда чего ты ждешь, подавая заявку к нам?(Сори, если у тебя в анкете это было, немного устал...)
Ты не ответил на вопрос анкеты: Какой на тебе шмот\обвес? Понимаю, что мяве он мало для чего необходим, хотя на 50+ рекомендуется обвес на додж(по моим познаниям), т.к. в случае если мяву разберут ты хотя бы смог свалить.
Как у тебя в материальном плане? Есть ли фармер или ты как-то иначе фармишь далант?
Что у тебя с экспертом умений, докачены ли они до предела?

З.Ы. Если Олег и Марина позволят по заявкам есть предложение, чтобы максимально узнать что за человек к нам вступает составить вопросы, на которые он должен будет ответить при подаче заявки, по крайней мере мы отбросим стереотипные, которые встречаются чуть ли не в каждой заявке.
З.Ы.Ы. Я не докапываюсь, просто хочу понять, пришел ли ты к нам на 1 день или останешься с нами независимо на все трудности, как бы, всем хочется, чтобы рядом был человек, который не кинет при первой же возможности
З.Ы.Ы.Ы. Скажу после того как увижу ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Squid - Вторник, 08.11.2011, 15:59
 
megaxakДата: Вторник, 08.11.2011, 15:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
плюсую) smile

я так не играю
 
MAU92Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эк, сквид, все уже высказал, даже и писать нечего.
а так не против.


Katan - Bellato - _=Rage=_ - MAU92 - 58+ Кросс OFF
Katan - Accretia - ~ЖиваяСталь~ - Uranium1 - 52+ Launcher OFF

-=92nd Alliance=- LEADER
 
Форум » Общий форум. » Архив. » Заявка (мухЪ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: