|
заявка
|
|
| ZloYDrakon | Дата: Среда, 30.11.2011, 15:46 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| От меня +.
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Среда, 30.11.2011, 17:50 | Сообщение # 12 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (Squid) Магию с дб раскачать не особая проблема пока что... так пусть сначала разгимпует,ок
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| Пуфимэн | Дата: Среда, 30.11.2011, 17:54 | Сообщение # 13 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| -
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 30.11.2011, 23:44 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Ну вы если агритесь то аргументируйте нормально. Нечего пугать человека. Палку гнуть надо, но перегибать не стоит. Тем более место в ги есть. Может он за ИС все выправит и докачает. Чего гнать то сразу? Играть то будешь, Евгений? Онлайн, я смотрю хромает..
|
| |
|
|
| kip24rus | Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:51 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
| я щас стараюсь каждый день играть))) просто у меня с москвой разница 4 часа и ночью сложно играть)))
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:11 | Сообщение # 16 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| я не против на ИС, тем более человек взрослый и самостоятельный)
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| megaxak | Дата: Пятница, 02.12.2011, 06:06 | Сообщение # 17 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| + от меня)
я так не играю
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:15 | Сообщение # 18 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Ок, на ИС берем. Ближе к вечеру кидай заяву.
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:19 | Сообщение # 19 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| принят. ИС до 10.12.2011
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|