|
Frooozen
|
|
| noert | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:54 | Сообщение # 61 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| как появятся Марина с Олежкой в игре отпишутся)
|
| |
|
|
| Пуфимэн | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:24 | Сообщение # 62 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| пфффф, Жень, я на 50 лвле имел пару шмоток 50(55) и такой же пулик причем еще когда они не валились из данжей
легкий донат, вот и все)
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| Пуфимэн | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:25 | Сообщение # 63 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| заявка огромная невьебически
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| MAU92 | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:36 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Не перевелись на катане родимом донатеры)
Katan - Bellato - _=Rage=_ - MAU92 - 58+ Кросс OFF Katan - Accretia - ~ЖиваяСталь~ - Uranium1 - 52+ Launcher OFF
-=92nd Alliance=- LEADER
|
| |
|
|
| Frooozen | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:33 | Сообщение # 65 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| не перевелись)
Я не боюсь отстаивать свое мнение, если считаю что оно правильное.
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:35 | Сообщение # 66 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Пуф - в глаз. Алексей - в игре заяву. Флуд - тру.
|
| |
|
|
| Frooozen | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:43 | Сообщение # 67 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Заявочку кинул в игре
Я не боюсь отстаивать свое мнение, если считаю что оно правильное.
|
| |
|
|
| noert | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:52 | Сообщение # 68 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| я бы ещё пофлудил)
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:25 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| читал-читал...и устал.:) здоров, нинк-алексей:)
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| Frooozen | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:51 | Сообщение # 70 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Приветик)=Р зы флуд действительно тру)
Я не боюсь отстаивать свое мнение, если считаю что оно правильное.
|
| |
|
|