|
Frooozen
|
|
| ritona19 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:00 | Сообщение # 41 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Тогда чего ты против имеешь?
|
| |
|
|
| noert | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:01 | Сообщение # 42 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| наше чудо просто немного разнервничалось, чёт забарыжил торгашу не то!
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:02 | Сообщение # 43 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| ты правда не заметила сарказма?
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| ritona19 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:04 | Сообщение # 44 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Quote (Злое_крылатое_двухногое) ты правда не заметила сарказма? заметила
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:08 | Сообщение # 45 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (noert) наше чудо просто немного разнервничалось, чёт забарыжил торгашу не то! cвою единственную дмг пуху хотя нет,не свою
что за дебильные вопросы тогда?
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| megaxak | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:14 | Сообщение # 46 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Стоп срач и флуд!!! Не против ИС там разберемся что да как.
я так не играю
|
| |
|
|
| MAU92 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:44 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 156
Статус: Offline
| За превращение заявки во флуд все отписавшиеся не по теме отправляются в бан на сайте и удаляются из гильдии.
Шучу.
По сабжу: что ж, ладно, уговорили. Так и быть, ЖЕСТКИЙ испытательный срок длиной в две недели - мой вердикт.
Katan - Bellato - _=Rage=_ - MAU92 - 58+ Кросс OFF Katan - Accretia - ~ЖиваяСталь~ - Uranium1 - 52+ Launcher OFF
-=92nd Alliance=- LEADER
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:52 | Сообщение # 48 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (MAU92) Так и быть, ЖЕСТКИЙ испытательный срок длиной в две недели - мой вердикт. Больше шипастого посоха
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 29.02.2012, 00:32 | Сообщение # 49 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Агрессоры, захватчики епт.
Кря скорее прав чем нет, но у нас очень мало пациентов в ги которые пришли без минусов. Взвешиваем, смотрим. ИС на то и дан чтоб лучше разобраться. Учти прилив человекочасов на пользу ги. Плюс к тому, он понимает куда идет и с чем столкнется. А тебе задача наставить на путь истинный и воспитать.
з.ы. флуд потру. без обид.
|
| |
|
|
| Ксюшка | Дата: Среда, 29.02.2012, 21:06 | Сообщение # 50 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (-Xo-) но у нас очень мало пациентов в ги которые пришли без минусов. И хто это интересно???))
Чучка ^_^
|
| |
|
|