|
Frooozen
|
|
| ritona19 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:36 | Сообщение # 31 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Quote (Frooozen) с высоко поднятой головой скажу,что вы все нубы Обоснуй,к чему такой спойлер? что-то не нравится? так уходи или по твоим словам "Уебывай" извиняюсь за выражения конечно:) Сам та не хорош Кряк:)
Сообщение отредактировал ritona19 - Вторник, 28.02.2012, 18:37 |
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:37 | Сообщение # 32 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| не нравки он мне,догадаться не сложно же
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| ritona19 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:39 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Человек как бе прощения попросил:) чем он тебе не нравится?
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:41 | Сообщение # 34 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| слишком много впечатлений произвёл пока был в али
кстати,не заметил поста Quote (ritona19) Хм,ты тоже вроде в али был:) пока я был в али я вообще ничего не делал во зло антиали и в чат не тяфкал
продам 57 маготанка
Сообщение отредактировал Злое_крылатое_двухногое - Вторник, 28.02.2012, 18:43 |
| |
|
|
| ritona19 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:43 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Это было почти год назад,окда? я тоже была в али,много чего "хорошего" писала в олл,и че?
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:46 | Сообщение # 36 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (ritona19) Это было почти год назад,окда? я тоже была в али,много чего "хорошего" писала в олл,и че? и? я и не говорил,что к тебе я хорошо отношусь,ок
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| ritona19 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:49 | Сообщение # 37 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Quote (Злое_крылатое_двухногое) я и не говорил,что к тебе я хорошо отношусь,ок а я к тебе. Забытое,и прастительно,ок?
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:51 | Сообщение # 38 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (ritona19) а я к тебе. Забытое,и прастительно,ок? отпускать грехи с течением времени,это так умно
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| ritona19 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:56 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Не:) Хочу чтоб ты мне всё сказал:)
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:58 | Сообщение # 40 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| за год он конечно же изменился и он едёт в рыжики не только потому,что ловить у белкоали уже нечего год прошёл и можно забыть его срачи в оллчате,правильно
продам 57 маготанка
|
| |
|
|