[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум. » Архив. » Вступление в ГИ АлексейТимофеич (Заявка)
Вступление в ГИ АлексейТимофеич
advestaДата: Пятница, 13.07.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
/Личные данные:

1. Ваше имя: Алексей
2. Ваш возраст: 36
3. Страна: Россия
4. Город проживания: Самара
5. Род занятий: инженер
Игровые данные:

1. Игровой ник. АлексейТимофеич
2. Профессия. Колдун-волшебник
3. Уровень персонажа.51+(43%)
4. Скрин с ПТ (обязательно). Немного позже - дочь придёт, поможет сделать - сам не умею.Извините.
5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). Катан,Асу,Новус-с 2007г.
6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем). 1,5 года
7. В каких гильдиях состояли? ГИ:NightSoldiers,TerraMagica,DragonWake
8. Что привело Вас в нашу гильдию? Стабильность ГИ.
9. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка? Премиум - имеется. Основное оружие - посох
10. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? Ventrilo - установлена.
11. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )? Да.


Понедельник начинается в субботу
 
Злое_крылатое_двухногоеДата: Пятница, 13.07.2012, 17:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (advesta)
4. Скрин с ПТ (обязательно). Немного позже - дочь придёт, поможет сделать - сам не умею.Извините.

Quote (advesta)
9. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка? Премиум - имеется. Основное оружие - посох

алик
и уже успел нахамить Мари
нувыпонели


продам 57 маготанка
 
-Xo-Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Мил человек, а позвольте поинтересоваться почему вы начали знакомство с нами таким нелицеприятным способом? Если человек хочет вступить в гильдию где находятся люди которых он не уважает, то это вызывает удивление как минимум.. dry

 
advestaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (advesta)
4. Скрин с ПТ (обязательно). Немного позже - дочь придёт, поможет сделать - сам не умею.Извините.

http://s019.radikal.ru/i607/1207/72/9011dfca68d8.jpg

Добавлено (13.07.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Мне сказано было что я задаю глупые вопросы. А глупые вопросы задают глупые люди. Значит - вывод -не зная меня, ни как человека ни как игрока, меня сделали глупцом. Отсюда и ,возможно, не спорю, несколько хамоватый ответ, но принимая во внимание критику (монастырь то чужой) я принёс извинения. если этого мало то, то ещё раз, прошу меня извинить, по возможности.


Понедельник начинается в субботу
 
-Xo-Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Т.е. по вашему умный человек изначально не задает глупых вопросов? Как же он тогда умным стал? Ну да ладно не суть.
На счет извинений это скорее к Марине. Остальные обиделись скорее за компанию. В дальнейшем прошу проявлять более адекватное отношение и понимать разницу между желанием познакомиться-присоединиться и желанием обсудить-убедить. Вот так с низкого старта да с наездов... не айс. smile


 
megaxakДата: Пятница, 13.07.2012, 23:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
минус dry

я так не играю
 
FiorinaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не делала никаких заключений про то, какой ты человек. Я лишь сказала, что вопрос кажется мне глупым. Все остальное - только твои выводы, с моими никак не связанные. Впрочем Олег уже чуть выше все по полочкам разложил.
Объясню, почему я твой вопрос посчитала глупым.
Ты состоишь в гильдии ДВ и проходишь на форум враждебной гильдии спрашивать, почему воюем.
Гильдия ДВ практически с момента своего создания состоит в альянсе, то есть ты вступал уже в белковскую гильдию альянса, то есть по идее должен был знать куда вообще идешь. Ну там форум почитать, устав. На главной странице форума ДВ большими буквами было написано, что гильдия в альянсе с корами.
Странно, находясь в гильдии, не поинтересоваться, как вообще такая ситуация получилась, почему гильдия сидит в одном венике с корами, почему на гильдию агрится своя раса, почему гильдия агрится на свою расу, почему на чв гильдия воюет на стороне кор, а не стороне расы, почему гильдия в ВРах? Ну много других разных "почему".
Странно вступить и состоять в гильдии, которая ведет многолетнюю борьбу со своей же расой и не знать из-за чего весь сыр-бор.
Ну и вдвойне вся эта ситуация мне кажется странной и глупой, потому что я прекрасно помню кору advesta, состоящую в гильдии Impression, так что, по идее, разбираться в ситуации с ДВ ты должен лучше всех нас.
Касательно перса - за 1,5 года только 51 лвл? Не вижу несколько дебафов, докупить все, каких не хватает. Бафы докачать.
Касательно заявки - пока нейтральна. Подожду, что другие участники гильдии скажут, ну и сам ТС тоже.


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
advestaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fiorina)
за 1,5 года только 51 лвл?
Я не сижу в игре по 3-4 часа. Пришел -"душу отвел" - вышел. Ну ,если возможно по игре,покачался.Ну, и потом ,за 1,5 года сменил 3-х персов в этом класе: неправильно качался - однобоко, и как следствие, однобокое развитие перса. Что касается гильдии ДВ, то, да, не поинтересовался....нет, не так,вопросы были в мозгах, но не обнародовались, был уже рад за то, что приняли.Тем более рад, что из ГИ "TerraMagica" был отчислен по ложному обвинению в подставе. (Конечно можно было бы это и не упоминать, но уж коли начал выворачиваться, то от этого много не потеряю)
Quote (Fiorina)
я прекрасно помню кору advesta, состоящую в гильдии Impression, так что, по идее, разбираться в ситуации с ДВ ты должен лучше всех нас.
Никогда не состоял в этой ГИ под ником advesta. Все мои игровые ники были другими. Да и вообще в этой ГИ не состоял."advesta" это общий ник, игровые - другие.

Добавлено (14.07.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Fiorina)
Ты состоишь в гильдии ДВ и проходишь на форум враждебной гильдии спрашивать, почему воюем.

Fiorina, я поначалу зашёл на форум вашей ГИ, по ошибке, думал что это новый Сайт расы. Потом понял, что ошибся,но стало интересно что же ВЫ такое и сохранил страницу. И ни мало не понял что эта ВашаГИ враждебна ДВ (или наоборот). Посмотри дату регистрации меня на форуме как Пользователя. ну вот вериш или нет, но это так. Вопрос о враждебности ДВ к Вам возник после того как прочитал Устав и Правила. Ну да, наверное , это было глупо с моей стороны задавать этот вопрос, но это уже произошло.


Понедельник начинается в субботу
 
ПуфимэнДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
афк 10 минут

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
Злое_крылатое_двухногоеДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:01 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (advesta)
новый Сайт расы

а где можно старый сайт расы увидеть?

Quote (Пуфимэн)
афк 10 минут


шланг


продам 57 маготанка

Сообщение отредактировал Злое_крылатое_двухногое - Воскресенье, 15.07.2012, 20:01
 
Форум » Общий форум. » Архив. » Вступление в ГИ АлексейТимофеич (Заявка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: