|
заяфко
|
|
| Lait1 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:07 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Личные данные:
1. Ваше имя: Владлен 2. Ваш возраст: 22 3. Страна: Россия 4. Город проживания: Москва 5. Род занятий: Бомж Игровые данные:
1. Игровой ник. Стрелочница1 2. Профессия. Наблюдатель 3. Уровень персонажа. 45 будет 50 к концу рейтов) 4. Скрин с ПТ (обязательно). да все норм с пт есть на ком качать 1-2 ночи все гм 5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). опыт игры 5 лет оффа 3 года евро офа (the abbus) 6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем). ну часов 30 наиграл) 7. В каких гильдиях состояли? не в каких 8. Что привело Вас в нашу гильдию? вроде норм гильда 9. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка? крит сет обвес 80 скоро будет цит 10. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? вентиро тс скайп смс ммс 11. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )? вроде как прочел)
|
| |
|
|
| MAU92 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:28 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Quote (Lait1) 4. Скрин с ПТ (обязательно). да все норм с пт есть на ком качать 1-2 ночи все гм Quote (Lait1) 5. Род занятий: Бомж хм.....
Quote (Lait1) 10. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? вентиро тс скайп смс ммс Остряк, остряк.
пока хз)
Katan - Bellato - _=Rage=_ - MAU92 - 58+ Кросс OFF Katan - Accretia - ~ЖиваяСталь~ - Uranium1 - 52+ Launcher OFF
-=92nd Alliance=- LEADER
|
| |
|
|
| Lait1 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:31 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| у меня сестра кнопку принскрин вырвала а фрапс не устанавливаеться, неужели пт так важно?
|
| |
|
|
| MAU92 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:37 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Как ни крути, но пт важно.
И вообще. тут такое дело, что кача 55- практически нет. Большинство ходит в 56/58 дж, так что до этих уровней часто приходится добираться самолично. Если такая сложность не пугает, то я не против.
Katan - Bellato - _=Rage=_ - MAU92 - 58+ Кросс OFF Katan - Accretia - ~ЖиваяСталь~ - Uranium1 - 52+ Launcher OFF
-=92nd Alliance=- LEADER
|
| |
|
|
| Lait1 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:59 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| скрин пт будет через 2-3 дня как все вкачаю до гм, 55 апать соло не в первой так что трудности не пугают
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:18 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Lait1? Не, не слышал.
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| megaxak | Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:23 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| чего ждешь от ги? какие планы на развитие? почему к нам? з.ы. странный подъем еще не 50 а уже крит сет и 80 обвес
я так не играю
|
| |
|
|
| Lait1 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:33 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| megaxak вроде было написанно что не 1й день в игре) Lait1 неужели кто то еще помнит) планы мир посмотреть и себя показать 55+ апнуть а там посмотрим
|
| |
|
|
| Ксюшка | Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:58 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Что стало с персонажем Lait1, почему на нём не сидишь?
Чучка ^_^
|
| |
|
|
| Lait1 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:08 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| спросите лучше об этом Наташку ( кудесницу ) она в курсе почему бросил хз что с персом отдал свену потом вкачал акра и то же ему отдал не прижилось как то у акров вот решил вернуться к белкам Лайт щас продан на акре свен
|
| |
|
|