|
заявкой на поступление в ряды Гильдии
|
|
| vyvik205 | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:06 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Личные данные: 1. Ваше имя: Володимир 2. Ваш возраст: 19років 3. Страна: Україна 4. Город проживания: чернівці 5. Род занятий: студент Игровые данные: 1. Игровой ник. EkologUA 2. Профессия. Чуча 3. Уровень персонажа. 47 4. Скрин с ПТ (обязательно). 5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). 2роки 6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем). 1.5рока 7. В каких гильдиях состояли? солохантерс. редарчерс 8. Какой на вас сет, обвес и оружие? фулсет 47 інт шоп біжа 45 коса на +2 9. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? так 10. Ознакомились ли с Правилами Гильдии(прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )? так як закинути картинку з пт???????
|
| |
|
|
| FirstDevil | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:17 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| сначала надо сделать скрин с пт,для егото надо зайти в папку с игрой, если нету папки ScreenShots создать её,после чего в игре разворачиваете пт нажимаете на клаве кнопку printScreen после чего в той папке с игрой в папке ScreenShots у вас появиться скрин после чего,нажимайте обзор в теме форума ищете там папку с игрой и тот скрин нажимаете ок и вуаля скрин с пт на нашем форуме для нашего обсуждения) А так я пока за) но хотелось увидить пт)
|
| |
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:01 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| FirstDevil, а ты у нас чё уже в управе?o_O
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:23 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| аха, давай скрин и кидай заяву в игре. на Хо, Fiorina или FatalDeath.
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 07:43 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| заявки могут обсуждать не только управа, но и члены гильдии...последнее слово о принятии - за управой чуче от меня + но скрин выложи все таки и на будущее - ведем диалог на русском языке все таки
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| Nab | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:23 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Если с выкладыванием пт совсем туго, то можно текстом написать (только обязательно все пт). Вопрос - почему ушел из предидущих гильдий?
|
| |
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:17 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| ну тоды я за..чуч много не бывает
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:10 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| To EcologUA: А как у тебя с онлайном? А то 1,5 года и 47 лвл как-то настораживает...
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 17.02.2010, 12:57 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| ну если он и на сайте появляется раз в пол года, то как он играет?
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| В игре видел мб пару раз...
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|