|
Заявка от психа
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| личные данные: 1.Иван 2.14 лет 3.Россия 4.Санкт-Петербург игровые данные: 1.DeLine 2.кросс класс воин-маг 3.34(поправимо) 4.ниже 5.знаете) 6.кросс создал в первый раз 7.в этой и состоял 8.пока нубяровское 9.да(киньте тему про него) 10.да знаю пт ужасно но все будет)обещаю
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:59 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| с возвращением) пт качать, лвл качать)
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| Aka | Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:02 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| пт кач лвл кач и в ГИ =)
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:11 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Не так ты перса создал) Маг-танк надо) Хп больше будет, а соотвественно и живучесть.
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:10 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| блин)ну яж нуб)лан буду так блин...а на этом не продержусь?...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Сообщение отредактировал oOPsixxOo - Суббота, 18.12.2010, 21:13 |
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Ну а нам откуда знать, продержишься ты или нет? Все от тебя зависит=). У нас есть оба варианта в ги, Кря как раз по-твоему сделан, 53 лвл, можешь пообщаться =)
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:33 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| я знаю какого это))меня когда слон качал я и обалдел)
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:41 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Давай лвл и пт докачивай шустрее. =)
|
| |
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:11 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| так до куда качать?)магия 53 бб 48 ,защита 51,щит на 40 лвле на варе за 5 сек)дальний бой?а нужен ли?39лвл
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
|
| |
|
|
| AngelOfWar | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:01 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| дальний бой очень нужен)
Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
|
| |
|
|