[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявка от психа
oOPsixxOoДата: Пятница, 17.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
личные данные:
1.Иван
2.14 лет
3.Россия
4.Санкт-Петербург
игровые данные:
1.DeLine
2.кросс класс воин-маг
3.34(поправимо)
4.ниже
5.знаете)
6.кросс создал в первый раз
7.в этой и состоял
8.пока нубяровское
9.да(киньте тему про него)
10.да
знаю пт ужасно но все будет)обещаю
Прикрепления: 7003709.jpg (121.7 Kb)


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
FiorinaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
с возвращением)
пт качать, лвл качать)


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
AkaДата: Пятница, 17.12.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
пт кач лвл кач и в ГИ =)
 
FatalDeathДата: Пятница, 17.12.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Не так ты перса создал)
Маг-танк надо)
Хп больше будет, а соотвественно и живучесть.


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
oOPsixxOoДата: Суббота, 18.12.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
блин)ну яж нуб)лан буду так
блин...а на этом не продержусь?...


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


Сообщение отредактировал oOPsixxOo - Суббота, 18.12.2010, 21:13
 
FatalDeathДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну а нам откуда знать, продержишься ты или нет? Все от тебя зависит=). У нас есть оба варианта в ги, Кря как раз по-твоему сделан, 53 лвл, можешь пообщаться =)

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
oOPsixxOoДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я знаю какого это))меня когда слон качал я и обалдел)

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
-Xo-Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Давай лвл и пт докачивай шустрее. =)

 
oOPsixxOoДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
так до куда качать?)магия 53
бб 48 ,защита 51,щит на 40 лвле на варе за 5 сек)дальний бой?а нужен ли?39лвл


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
AngelOfWarДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:01 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дальний бой очень нужен)

Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут "ГребиБля" и "ГребуБля", а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое "РулиБля" и "КудаБля" (с)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: