[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Заявка в ГИ
UnkasДата: Пятница, 25.02.2011, 19:52 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это вы активные..)))
Мавруша.... респектище.... )))))))))))))


Ничего не бойся и никогда не сдавайся....
 
MABPДата: Пятница, 25.02.2011, 20:23 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я против, даже если возьмут на постоянку с человеком общаться не собираюсь dry

Видимо выводов так и не сделал..


Katan - Bellato - HolyChandra - _=Rage=_ - MABP - 51 lvl - on

Сообщение отредактировал MABP - Пятница, 25.02.2011, 20:25
 
UnkasДата: Пятница, 25.02.2011, 20:33 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поверхностное мнение...
я уж было подумал что ты достаточно рассудительный чел.. даже хотел выразить тебе свое уважение.. а ты чет опять сбился с пути......и походу обиделся.. не понятно на что.))))


Ничего не бойся и никогда не сдавайся....

Сообщение отредактировал Unkas - Пятница, 25.02.2011, 20:54
 
AngeLofValyditiДата: Суббота, 26.02.2011, 12:12 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
неадекват свой убери нащет Мавра он нормальный чел в отличие от тебя... и ваще ненравится удались с игры))) а Мавра в обиду недадим!!! angry
 
UnkasДата: Суббота, 26.02.2011, 12:33 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну для начала обоснуй в чем неадекватность?
и чем я обидел Мавра?

Добавлено (26.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Unkas)
неадекват свой убери нащет Мавра он нормальный чел в отличие от тебя

ты знаешь Мавра и знаешь меня чтобы так писать?
))))))))))))))))))))))))))))))


Ничего не бойся и никогда не сдавайся....
 
-Xo-Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Чет вы расходились. =) вояки форумные.
Проблема в наличии перса в ги которые толком не является ее частью и не участвует в ее жизни. Если ты с этим не согласен - разжуй что да как и почему стоит продолжать с тобой контактировать. Вполне возможно, что мы просто не все видим и не все понимаем.. так ты покажи. smile


 
MABPДата: Суббота, 26.02.2011, 15:40 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не обижен. Просто давал тебе советы, тратил время, думал тебе реально хочется с нами быть, а ты усмехнулся надо мной тупо проигнорировал все то что тебе писалось, хотя смеяться здесь должен я smile

Может и я не правильно понял.. хз..


Katan - Bellato - HolyChandra - _=Rage=_ - MABP - 51 lvl - on
 
AngeLofValyditiДата: Суббота, 26.02.2011, 18:04 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
umnik
 
FiorinaДата: Среда, 09.03.2011, 23:27 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
в общем, после долгих дебатов, было принято решение - исключить данного персонажа из гильдии.
онлайна на основе нет, все время на твинке. участия в жизни ги тоже нет.
удачи тебе в дальнейшем развитии.


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
AngeLofValyditiДата: Четверг, 10.03.2011, 00:00 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
bye
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: