|
Заявка в ГИ
|
|
| Unkas | Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:52 | Сообщение # 51 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| вот это вы активные..))) Мавруша.... респектище.... )))))))))))))
Ничего не бойся и никогда не сдавайся....
|
| |
|
|
| MABP | Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:23 | Сообщение # 52 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Я против, даже если возьмут на постоянку с человеком общаться не собираюсь Видимо выводов так и не сделал..
Katan - Bellato - HolyChandra - _=Rage=_ - MABP - 51 lvl - on
Сообщение отредактировал MABP - Пятница, 25.02.2011, 20:25 |
| |
|
|
| Unkas | Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:33 | Сообщение # 53 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| поверхностное мнение... я уж было подумал что ты достаточно рассудительный чел.. даже хотел выразить тебе свое уважение.. а ты чет опять сбился с пути......и походу обиделся.. не понятно на что.))))
Ничего не бойся и никогда не сдавайся....
Сообщение отредактировал Unkas - Пятница, 25.02.2011, 20:54 |
| |
|
|
| AngeLofValyditi | Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:12 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| неадекват свой убери нащет Мавра он нормальный чел в отличие от тебя... и ваще ненравится удались с игры))) а Мавра в обиду недадим!!!
|
| |
|
|
| Unkas | Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:33 | Сообщение # 55 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| ну для начала обоснуй в чем неадекватность? и чем я обидел Мавра?Добавлено (26.02.2011, 14:33) ---------------------------------------------
Quote (Unkas) неадекват свой убери нащет Мавра он нормальный чел в отличие от тебя ты знаешь Мавра и знаешь меня чтобы так писать? ))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего не бойся и никогда не сдавайся....
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:32 | Сообщение # 56 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Чет вы расходились. =) вояки форумные. Проблема в наличии перса в ги которые толком не является ее частью и не участвует в ее жизни. Если ты с этим не согласен - разжуй что да как и почему стоит продолжать с тобой контактировать. Вполне возможно, что мы просто не все видим и не все понимаем.. так ты покажи.
|
| |
|
|
| MABP | Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:40 | Сообщение # 57 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Я не обижен. Просто давал тебе советы, тратил время, думал тебе реально хочется с нами быть, а ты усмехнулся надо мной тупо проигнорировал все то что тебе писалось, хотя смеяться здесь должен я Может и я не правильно понял.. хз..
Katan - Bellato - HolyChandra - _=Rage=_ - MABP - 51 lvl - on
|
| |
|
|
| AngeLofValyditi | Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:04 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Среда, 09.03.2011, 23:27 | Сообщение # 59 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| в общем, после долгих дебатов, было принято решение - исключить данного персонажа из гильдии. онлайна на основе нет, все время на твинке. участия в жизни ги тоже нет. удачи тебе в дальнейшем развитии.
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| AngeLofValyditi | Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:00 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
|
|
| |
|
|