[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заявка от RogalDorn
RogalDornДата: Среда, 16.02.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:

1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 18
3. Страна: Россия
4. Город проживания: Москва
5. Род занятий: Студент МАИ

Игровые данные:

1. Игровой ник. RogalDorn
2. Профессия. Берс
3. Уровень персонажа. 51
4. Скрин с ПТ (обязательно). ок
5. Ваш опыт игры (Где и сколько играли, за кого играли.). RF - 3,5 года примерно.
6. Опыт игры за выбранный Вами класс персонажа (Нам весьма важно, чтобы вы не бросили своего АльтерЭго, разочаровавшись в нем). 1,5 года.
7. В каких гильдиях состояли? СХ (гл невзлюбил - кик), Индиго (ушли к корам - вышел), Эволюшен(Пуфимэн взял ГЛа, пока того не было, потом дал мне. я побегал - отняли. вот я и ушел(((()
8. Какой на вас сет, обвес и оружие, имеется ли премиум подписка? 55(50) +4 - +3 сет, копье 55(50) урон +5. есль леон 50 перф +4. Обвес 80%. Есть прем.
9. Есть ли возможность использовать голосовой чат (Ventrilo)? да
10. Ознакомились ли с Правилами Гильдии (прежде чем писать "да" прочтите внимательно текст устава гильдии, правила приема и правила форума )? да.

П.с.
Для меня в первую очередь раса, а не ГИ. Будут заставлять перейти на сторону кор или тому подобное - уйду (как с индиго было). Пока ГЛ лоялен - слушаюсь беспрекословно.

Прикрепления: 5884397.jpg (115.1 Kb)


Галактика горит в огне,
Пылают звезды в вышине,
Империум куёт свой мир
В святой войне.

Огнем вновь вспыхнет небосвод,
И поведет людей вперед
Небесный глас, что позовет
В Великий Крестовый Поход!

 
kiteДата: Среда, 16.02.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скрин старый, защита не макс, уныло ... sad
 
FatalDeathДата: Среда, 16.02.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
+

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
RogalDornДата: Среда, 16.02.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Защита, щит и ББ - ГМ. На скрине ее просто не видно)

Галактика горит в огне,
Пылают звезды в вышине,
Империум куёт свой мир
В святой войне.

Огнем вновь вспыхнет небосвод,
И поведет людей вперед
Небесный глас, что позовет
В Великий Крестовый Поход!

 
ПуфимэнДата: Среда, 16.02.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
знаю этого нуба, +1
biggrin


Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
RogalDornДата: Среда, 16.02.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуб у тебя в том , что у тебя на +4))))

Галактика горит в огне,
Пылают звезды в вышине,
Империум куёт свой мир
В святой войне.

Огнем вновь вспыхнет небосвод,
И поведет людей вперед
Небесный глас, что позовет
В Великий Крестовый Поход!

 
FiorinaДата: Среда, 16.02.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
плюсик =)

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
FatalDeathДата: Среда, 16.02.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Пуфик и Рогалик biggrin

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
oOPsixxOoДата: Среда, 16.02.2011, 17:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
+)

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
RogalDornДата: Среда, 16.02.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FatalDeath)
Пуфик и Рогалик biggrin

Он и вам рассказал про "Дурного Рогалика"?))))


Галактика горит в огне,
Пылают звезды в вышине,
Империум куёт свой мир
В святой войне.

Огнем вновь вспыхнет небосвод,
И поведет людей вперед
Небесный глас, что позовет
В Великий Крестовый Поход!

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: