[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какую музыку Вы слушаете?
poruchikДата: Среда, 09.02.2011, 20:50 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарова, охломоны...:Р
ту ента... приезжает к нам, в жЫдляндию забавный секстет...*)

Добавлено (09.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
а вот ашшо они... глаза и мозГГ сломал, пока прочитал, шо ента - венгерская шнапсодия...:р

я, ваще-т, не оч рублю в духовых - сам-то на лругих играю... но енти чуваки впечатлили... потрясающая техника... даж и не знал, шо из тромбона такие звуки извлечь мона... а Монти со своим Чардашем, в натуре, нервно курит в сторонке... как бы я его не любил...:Р

Добавлено (09.02.2011, 22:08)
---------------------------------------------
ну популярная песенка вдогон...*)

чуваки играют 19 в Хайфе и 20-го в Тэле в михаль атарбут, кажись...
а ашшо с 3 по 5 Кустурица со своим "некурящим" оркестром укурков выступат...*)
жаль, шо мы ентого всего не увидим, бо едем в совок в начале марта...
Стас!!!! как тя найти?...*) едем с Кель через Москву... могли бы затусоваться...
иннова опять чета намутила, не можем в РФ зайти.. саппорт сказал Кель ,шо надыть зановов все качать и переустанавливать.. я хз - дойдут ли до ентого руки...:р

Добавлено (09.02.2011, 22:20)
---------------------------------------------
ну и я был бы не я, если б каку-нито косоглазую не запостил ба...:Р
особенно, после Ёлки...*) тож бешенный позитив.. ну, для меня, по крайней мере...*)
как знать, мабуть, ашшо кому-нить понравится...

Добавлено (09.02.2011, 22:35)
---------------------------------------------
наткнулся на нее совершенно случайно... через одну из моих самых любимых композиций...:р

она и тут жжет...:р

Добавлено (09.02.2011, 22:38)
---------------------------------------------
а вот ашшо... для вас, мабуть, и боян, но я на днях впервые накопал... случайно, как водится...:Р

Добавлено (09.02.2011, 22:50)
---------------------------------------------
малеха сантиментов напослед... Zaz, такая, какой я ее впервые услыхал... ашшо до клипов и прочей лабуды, када она принципиально пела тока бесплатно на улицах... думал, шо родственная душа...


опять забыл этот траханный пароль...:Р

Сообщение отредактировал poruchik - Среда, 09.02.2011, 20:09
 
FiorinaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:34 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (poruchik)
иннова опять чета намутила, не можем в РФ зайти.. саппорт сказал Кель ,шо надыть зановов все качать и переустанавливать.. я хз - дойдут ли до ентого руки...:р

попробуйте скачать запускатр и укажите в нем путь в игре. он сам докачает все нужные обновления.
мб поможет =)


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
FatalDeathДата: Пятница, 11.02.2011, 09:21 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Даровнама, Рус=)
Quote (poruchik)
Стас!!!! как тя найти?...*) едем с Кель через Москву... могли бы затусоваться...

Дык как и когда, и насколько? (можно в ЛС).
Quote (poruchik)
иннова опять чета намутила, не можем в РФ зайти.. саппорт сказал Кель ,шо надыть зановов все качать и переустанавливать.. я хз - дойдут ли до ентого руки...:р

Марина дело грит, выше читай)


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
poruchikДата: Пятница, 11.02.2011, 12:34 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
запускатр давно скачан... тока я хз, как там че куда указывать.. он жеж автоматом запускатрываитЦЦа...:р
и ента... путь там уже указан, кста.. тока шо чекнул..


опять забыл этот траханный пароль...:Р

Сообщение отредактировал poruchik - Пятница, 11.02.2011, 12:40
 
-Xo-Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:33 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Рус даров. smile попробуй снести рф нафих и запускатр тоже.
Скачать запускатр заново и через него скачать заново рфку. Надеюсь поможет. По идее именно так это и должно устанавливаться.


 
-Xo-Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:38 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline


 
FatalDeathДата: Вторник, 15.02.2011, 14:43 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Огонь-песенка! yahoo

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
AngeLofValyditiДата: Среда, 16.02.2011, 21:42 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline



Сообщение отредактировал AngeLofValyditi - Четверг, 17.02.2011, 21:30
 
AngeLofValyditiДата: Четверг, 17.02.2011, 21:31 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
 
-Xo-Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:42 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline

Хз почему, но доставляет. smile


 
Поиск: