|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| AngeLofValyditi | Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:44 | Сообщение # 151 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| поручик | Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:43 | Сообщение # 152 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
| я тут ента... нашел свою почту, а в ней пароль обнаружился...:Р так шо вот... в связи с перерывом на март... ностальгическая, так сказать...*) p.s. а че мне проход закрыли?.. я терь ток к гостям, тип, отношусь?...Оо p.p.s. Стас, ответь мне на ентот ник, плз... я нашелся...:р p.p.p.s. посносил всех фогеймов с компа нафиг, терь качаю по новой.. трепещите! Карлссон возвращается...:р ыыыыы...*)
существующая реальность есть галлюцинация, вызываемая недостатком алкоголя в крови(с)
Сообщение отредактировал поручик - Суббота, 19.02.2011, 17:49 |
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:21 | Сообщение # 153 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| жараааааа =)
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:05 | Сообщение # 154 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| для любителей ^^
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:08 | Сообщение # 155 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Битлы отожгли на 5!
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 02.03.2011, 01:13 | Сообщение # 156 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Эххх... Напицо и орать!
|
| |
|
|
| AngeLofValyditi | Дата: Среда, 02.03.2011, 14:42 | Сообщение # 157 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Кооогда яблони цветут... всем дееевчонкам нрааавитса... ))) кул трек)) даже пел его в караоке) на бис 3 раза))
|
| |
|
|
| CrazyIoga | Дата: Среда, 09.03.2011, 19:11 | Сообщение # 158 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
|
*___^
|
| |
|
|
| oOPsixxOo | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:31 | Сообщение # 159 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| интересы школоло
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Сообщение отредактировал oOPsixxOo - Воскресенье, 13.03.2011, 15:35 |
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:13 | Сообщение # 160 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| пятничная музыка, пятничный клип)
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|