[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какую музыку Вы слушаете?
FatalDeathДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:54 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Slipmaks)
У вас сайт не поддерживает фреймы =_=
http://youtu.be/410gedBZsrk


Хм, ничо так, трек подошел бы для NFS U 3, если б ее вдруг выпустили biggrin


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
-Xo-Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:27 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Slipmaks)
ОБОЖЭМОЙ! Фреймы с сайтов , чтоб простые ссылки не кидать )


Шота я отупел и непонимаюэтогомакса! <_< шоонхочет и шоемунетак??


 
SlipmaksДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:15 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
админку дай - покажу =Ъ

"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
FiorinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:46 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
никакой тебе админки!!!1111

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
-Xo-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:12 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Фига какой. happy придумал каких-то проблем и сразу в цари лезет! Фихтебе, а не трон!

 
ПуфимэнДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:42 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
довай мне трон, я буду тиранить и обложусь наложницами happy

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:46 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и ладно , у меня свой тусовка с Блэк Джэком и шельмами

"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
FatalDeathДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:22 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Наши шельмы шельмее ваших! tongue

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:34 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как встраивать видео в факинг ваш форум? =_=

"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
FatalDeathДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:54 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Если Ютруб, то Кэп подсказывает [video][/video], про остальное хз mellow

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
Поиск: