|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| FatalDeath | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:54 | Сообщение # 171 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
|
Хм, ничо так, трек подошел бы для NFS U 3, если б ее вдруг выпустили
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:27 | Сообщение # 172 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (Slipmaks) ОБОЖЭМОЙ! Фреймы с сайтов , чтоб простые ссылки не кидать )
Шота я отупел и непонимаюэтогомакса! <_< шоонхочет и шоемунетак??
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:15 | Сообщение # 173 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| админку дай - покажу =Ъ
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 08:46 | Сообщение # 174 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| никакой тебе админки!!!1111
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:12 | Сообщение # 175 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Фига какой. придумал каких-то проблем и сразу в цари лезет! Фихтебе, а не трон!
|
| |
|
|
| Пуфимэн | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:42 | Сообщение # 176 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| довай мне трон, я буду тиранить и обложусь наложницами
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:46 | Сообщение # 177 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Ну и ладно , у меня свой тусовка с Блэк Джэком и шельмами
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:22 | Сообщение # 178 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Наши шельмы шельмее ваших!
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:34 | Сообщение # 179 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Как встраивать видео в факинг ваш форум? =_=
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:54 | Сообщение # 180 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Если Ютруб, то Кэп подсказывает [video][/video], про остальное хз
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|