[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какую музыку Вы слушаете?
FatalDeathДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:11 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Слипмаксы заполоняэ наш тихий-мирный форум fie

Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:09 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кавай должен быть везде! ^-^

"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
-Xo-Дата: Среда, 08.06.2011, 22:19 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline


wacko


 
FiorinaДата: Среда, 08.06.2011, 23:25 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Олег, ты ж такое не слушаешь)

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
ПуфимэнДата: Четверг, 09.06.2011, 07:47 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
moil

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
SlipmaksДата: Четверг, 09.06.2011, 09:01 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот вам и кибер ^-^




"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."

Сообщение отредактировал Slipmaks - Четверг, 09.06.2011, 09:08
 
FatalDeathДата: Четверг, 09.06.2011, 11:40 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-Xo-)
wacko


Что за #$%#$^? Только первые 27 сек понравились. angry

Quote (Slipmaks)
Вот вам и кибер ^-^

Ничо так (первый трек).


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
Злое_крылатое_двухногоеДата: Четверг, 09.06.2011, 14:27 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А теееперь плачьте кровавыми слезами!


финский мозговынос


здесь пожалуй без клипа,ибо летающие шаманы и бла-бла


ну и русня



продам 57 маготанка
 
-Xo-Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:23 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fiorina)
Олег, ты ж такое не слушаешь)


А ты попробуй под такой трек в ците погонять. =) Ну или качуля в данжике. По приколу. ))


 
-Xo-Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:36 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Slipmaks)
Вот вам и кибер ^-^

А мне второй понравился больше smile Но ток чет усыпляет децл ))


 
Поиск: