[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какую музыку Вы слушаете?
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:22 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ппц =_= ну ловите тогда трэшатину


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."

Сообщение отредактировал Slipmaks - Понедельник, 30.05.2011, 15:23
 
-Xo-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:06 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Макс нупкэ. Тэгоф не знает. happy и нафеха тебе всякие контакты то?

 
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:15 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Общение ё-маё , знать друг друга в аватарку ) и кстати, Олег, бери Зомбика и гоу ко мне на моря ))
А тэги я знаю , только на вашем сайте они не работают =/


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
-Xo-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:27 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Во первых я с зомбярой уащпе считай не знаком. Более того, как-то на форуме наезжали друг на друга и нифига не кореша. smile А во-вторых уж лучше ты к нам на моря! biggrin Если ты про моря конеш... wink

 
-Xo-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:28 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
И это, тутащке ВВ коды работают же. http://rage-guild.ucoz.ru/index/17

 
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:31 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я на морях бороздю уже 16 лет ))) опыта много )) а подружитсо никогда не поздно . Марин , подари Олегу клавиатуру с русскими буквами, а то у него какая-то таджикская шо-ли О_о

"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:32 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
вв коды работают а хрэфы и фсякие фрэймы нихт =/

"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
FiorinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:34 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
никаких тебе фреймов!!!!!111

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
FiorinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:36 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Slipmaks)
Марин , подари Олегу клавиатуру с русскими буквами, а то у него какая-то таджикская шо-ли О_о

еврейская же! happy


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
SlipmaksДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:39 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то типо этого?)))
Прикрепления: 5945302.jpg (41.1 Kb)


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
Поиск: