|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:22 | Сообщение # 181 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Ппц =_= ну ловите тогда трэшатину
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
Сообщение отредактировал Slipmaks - Понедельник, 30.05.2011, 15:23 |
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:06 | Сообщение # 182 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Макс нупкэ. Тэгоф не знает. и нафеха тебе всякие контакты то?
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:15 | Сообщение # 183 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Общение ё-маё , знать друг друга в аватарку ) и кстати, Олег, бери Зомбика и гоу ко мне на моря )) А тэги я знаю , только на вашем сайте они не работают =/
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:27 | Сообщение # 184 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Во первых я с зомбярой уащпе считай не знаком. Более того, как-то на форуме наезжали друг на друга и нифига не кореша. А во-вторых уж лучше ты к нам на моря! Если ты про моря конеш...
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:28 | Сообщение # 185 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| И это, тутащке ВВ коды работают же. http://rage-guild.ucoz.ru/index/17
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:31 | Сообщение # 186 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| я на морях бороздю уже 16 лет ))) опыта много )) а подружитсо никогда не поздно . Марин , подари Олегу клавиатуру с русскими буквами, а то у него какая-то таджикская шо-ли О_о
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:32 | Сообщение # 187 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| вв коды работают а хрэфы и фсякие фрэймы нихт =/
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:34 | Сообщение # 188 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| никаких тебе фреймов!!!!!111
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:36 | Сообщение # 189 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (Slipmaks) Марин , подари Олегу клавиатуру с русскими буквами, а то у него какая-то таджикская шо-ли О_о еврейская же!
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:39 | Сообщение # 190 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Что-то типо этого?)))
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|