[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какую музыку Вы слушаете?
ПуфимэнДата: Среда, 22.06.2011, 10:22 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ага

Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
FiorinaДата: Среда, 22.06.2011, 11:31 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
ну ткните на ютуб. чо)

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
SlipmaksДата: Пятница, 24.06.2011, 16:22 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Facepalm. Такую песню испоганить , поотрывать бы им руки )


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."

Сообщение отредактировал Slipmaks - Пятница, 24.06.2011, 16:23
 
Злое_крылатое_двухногоеДата: Пятница, 24.06.2011, 17:06 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
а хто такой джастен бибер?
знаю шо все его ненодидят,и всо dry


продам 57 маготанка
 
CrazyIogaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:52 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


*___^
 
SlipmaksДата: Пятница, 24.06.2011, 17:58 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Злое_крылатое_двухногое)
а хто такой джастен бибер?

Видимо это болт )))) просто оторвать бы ему голову и всё )


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."

Сообщение отредактировал Slipmaks - Пятница, 24.06.2011, 17:59
 
ПуфимэнДата: Пятница, 24.06.2011, 19:41 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Slipmaks)
Facepalm. Такую песню испоганить , поотрывать бы им руки )

я рыдаю гг


Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on
:D
 
Злое_крылатое_двухногоеДата: Пятница, 24.06.2011, 19:46 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Slipmaks)
Видимо это болт )))) просто оторвать бы ему голову и всё )


отрывать головки у болтов,уии happy


продам 57 маготанка
 
FatalDeathДата: Суббота, 25.06.2011, 07:51 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Злое_крылатое_двухногое)
а хто такой джастен бибер?


Походу это личинка Тимберлейка.


Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
 
SlipmaksДата: Суббота, 25.06.2011, 09:51 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто такой ТимберЛейка?))))

"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
Поиск: