|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| Пуфимэн | Дата: Среда, 22.06.2011, 10:22 | Сообщение # 221 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| ага
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Среда, 22.06.2011, 11:31 | Сообщение # 222 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| ну ткните на ютуб. чо)
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:22 | Сообщение # 223 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Facepalm. Такую песню испоганить , поотрывать бы им руки )
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
Сообщение отредактировал Slipmaks - Пятница, 24.06.2011, 16:23 |
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:06 | Сообщение # 224 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| а хто такой джастен бибер? знаю шо все его ненодидят,и всо
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| CrazyIoga | Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:52 | Сообщение # 225 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
|
*___^
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:58 | Сообщение # 226 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Quote (Злое_крылатое_двухногое) а хто такой джастен бибер? Видимо это болт )))) просто оторвать бы ему голову и всё )
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
Сообщение отредактировал Slipmaks - Пятница, 24.06.2011, 17:59 |
| |
|
|
| Пуфимэн | Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:41 | Сообщение # 227 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| Quote (Slipmaks) Facepalm. Такую песню испоганить , поотрывать бы им руки ) я рыдаю гг
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| Злое_крылатое_двухногое | Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:46 | Сообщение # 228 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
| Quote (Slipmaks) Видимо это болт )))) просто оторвать бы ему голову и всё )
отрывать головки у болтов,уии
продам 57 маготанка
|
| |
|
|
| FatalDeath | Дата: Суббота, 25.06.2011, 07:51 | Сообщение # 229 |
|
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 425
Статус: Offline
| Quote (Злое_крылатое_двухногое) а хто такой джастен бибер?
Походу это личинка Тимберлейка.
Katan - Berserker - FatalDeath - 55+ - НЕ пет
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Суббота, 25.06.2011, 09:51 | Сообщение # 230 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Кто такой ТимберЛейка?))))
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|