|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| Slipmaks | Дата: Среда, 13.07.2011, 23:45 | Сообщение # 241 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| это тоже из раздела Fuck yea \m/_ а гитара слышно что без примочки ) потому-что у моей такое же было звучание )))
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:02 | Сообщение # 242 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Тирли-тирли-тирли-тирли дам-дам!
|
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:32 | Сообщение # 243 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| прикольно ваши клипы без звука смотреть))
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:25 | Сообщение # 244 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Еще раз послушал... МАКС!! какая в *опу гитара?? 0_о там все только ротом и все только "тирли-тирли дам-дам", твоя гитара так же звучит?!
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:28 | Сообщение # 245 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| звучалА без примочки, сейчас поставил микш и примочку и стала вот так звучать
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 20.07.2011, 22:39 | Сообщение # 246 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
|
С 5:32 по 6:03 кусок нужно в наушниках слушать. Глаза взрывает
Да и вобще весь трек в наушниках надо, аха.
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:13 | Сообщение # 247 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Просто красивее я не слышал Видео не вставляетсо , потому-что не вставляетсо Вот ссылка
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
Сообщение отредактировал Slipmaks - Вторник, 26.07.2011, 23:16 |
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 27.07.2011, 10:20 | Сообщение # 248 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Макс нупка блин ) нашел бы ту же видюху на ютрубе и вставил. Там она кста лучшего качества есть.
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Среда, 27.07.2011, 11:35 | Сообщение # 249 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Не суть хД
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
Сообщение отредактировал Slipmaks - Среда, 27.07.2011, 11:36 |
| |
|
|
| Fiorina | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:42 | Сообщение # 250 |
 Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Статус: Offline
| саудтрек из фильма "Пустяковая безобидная ложь". Фильм, кстати, тоже хорош
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит. --- Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
|
| |
|
|