[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какую музыку Вы слушаете?
SlipmaksДата: Среда, 13.07.2011, 23:45 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
это тоже из раздела Fuck yea \m/_
а гитара слышно что без примочки ) потому-что у моей такое же было звучание )))


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
-Xo-Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:02 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Тирли-тирли-тирли-тирли дам-дам! biggrin

 
FiorinaДата: Четверг, 14.07.2011, 11:32 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
прикольно ваши клипы без звука смотреть))

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
-Xo-Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:25 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще раз послушал... МАКС!! какая в *опу гитара?? 0_о там все только ротом и все только "тирли-тирли дам-дам", твоя гитара так же звучит?! biggrin

 
SlipmaksДата: Четверг, 14.07.2011, 16:28 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
звучалА без примочки, сейчас поставил микш и примочку и стала вот так звучать


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
 
-Xo-Дата: Среда, 20.07.2011, 22:39 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline


С 5:32 по 6:03 кусок нужно в наушниках слушать. Глаза взрывает smile

Да и вобще весь трек в наушниках надо, аха.


 
SlipmaksДата: Вторник, 26.07.2011, 23:13 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто красивее я не слышал
Видео не вставляетсо , потому-что не вставляетсо
Вот ссылка


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."

Сообщение отредактировал Slipmaks - Вторник, 26.07.2011, 23:16
 
-Xo-Дата: Среда, 27.07.2011, 10:20 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Макс нупка блин ) нашел бы ту же видюху на ютрубе и вставил. Там она кста лучшего качества есть. tongue

 
SlipmaksДата: Среда, 27.07.2011, 11:35 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не суть хД


"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."

Сообщение отредактировал Slipmaks - Среда, 27.07.2011, 11:36
 
FiorinaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:42 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 481
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
саудтрек из фильма "Пустяковая безобидная ложь". Фильм, кстати, тоже хорош happy


Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
---
Katan - Cora - ~Forgotten~ - Airi - Warlock - 51 - off
Katan - Bellato - _=Rage=_ - Fiorina - Holy Chandra - 60 - on
 
Поиск: