|
Какую музыку Вы слушаете?
|
|
| Пуфимэн | Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:48 | Сообщение # 231 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| Quote (FatalDeath) Походу это личинка Тимберлейка. я не один, уииии
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:14 | Сообщение # 232 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Вот они поиздевались то ) про такое говорят - оригнал хуже пародии ))) Пердёж особо радует )))
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
Сообщение отредактировал Slipmaks - Суббота, 25.06.2011, 12:16 |
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:53 | Сообщение # 233 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Последняя зачетна )))
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:02 | Сообщение # 234 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Абалденная передача. Попадаются таланты уащпе разрывающие
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:29 | Сообщение # 235 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Вот вам свежачёк
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
Сообщение отредактировал Slipmaks - Понедельник, 27.06.2011, 22:38 |
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:41 | Сообщение # 236 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| -Xo- | Дата: Среда, 13.07.2011, 10:19 | Сообщение # 237 |
 Генералиссимус
Группа: Управа гильдии
Сообщений: 890
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Slipmaks | Дата: Среда, 13.07.2011, 10:51 | Сообщение # 238 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
| FUCK YEA! \m/_
"Slipknot - это не группа, это - культура, и Вы не можете просто стереть культуру с лица земли."
|
| |
|
|
| Пуфимэн | Дата: Среда, 13.07.2011, 12:36 | Сообщение # 239 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
| ы
Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Пуфимэн - Hidden Soldier 56+ - off Katan - Bellato - ~HeadHunters~ - Кресло - Wizard 57+ - on :D
|
| |
|
|
| CrazyIoga | Дата: Среда, 13.07.2011, 17:16 | Сообщение # 240 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| может не совсем в тему но вот:
*___^
|
| |
|
|